СМП Банк присоединился к Системе быстрых платежей - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк присоединился к Системе быстрых платежей - «СМП Банк»






У клиентов СМП Банка появилась возможность делать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк-участник Системы быстрых платежей. Для этого нужно знать только номер телефона получателя денежных средств и банк, в который делается перевод. Переводы по номеру телефона через СБП осуществляются бесплатно в интернет-банке. С подробными условиями по услуге переводов по номеру телефона можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Платежи и переводы».


04.06.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



У клиентов СМП Банка появилась возможность делать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк-участник Системы быстрых платежей. Для этого нужно знать только номер телефона получателя денежных средств и банк, в который делается перевод. Переводы по номеру телефона через СБП осуществляются бесплатно в интернет-банке. С подробными условиями по услуге переводов по номеру телефона можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Платежи и переводы». 04.06.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

МКБ на два года отменяет комиссии за переводы по номеру телефона - «Московский кредитный банк»

С 1 мая Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы по номеру телефона в рамках...

Читать

В СМП Банке пройдет акция «Бонус за перевод» - «СМП Банк»

В СМП Банке пройдет акция «Бонус за перевод»...

Читать

МКБ отменяет комиссии для денежных переводов на 1,5 месяца - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы в мобильном и интернет банке «МКБ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика