СМП Банк предлагает клиентам новые вклады в иностранной валюте - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк предлагает клиентам новые вклады в иностранной валюте - «СМП Банк»






СМП Банк расширяет линейку валютных вкладов и предлагает своим клиентам два новых специальных предложения в долларах США - вклады "Стратегия максимум" и "Стратегия комфорт".


"Стратегия максимум" подойдёт тем, кто выбирает для себя максимальный доход - ставка по вкладу до 1,5% годовых, одно из лучших предложений на рынке. Доступная минимальная сумма вклада: 1 000 долларов США. Вклад не предполагает возможности частичного снятия и пополнения.


"Стратегия комфорт" - для клиентов, которые планируют гибко управлять своими сбережениями и одновременно получать высокую ставку. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и снятия. Ставка 1,3% годовых на первый год. Вклад можно открыть на сумму от 25 тысяч долларов США.


Срок вкладов 3 года, состоит из трех периодов по одному году. По обоим вкладам предусмотрено досрочное расторжение договора без потери процентов после каждого полного годового периода. Начисленные проценты по выбору клиента капитализируются или выплачиваются на счёт. Подробную информацию об условиях вы можете найти в разделе "Вклады". Оформить новые вклады можно во всех офисах СМП Банка и в интернет-банке.


28.04.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк расширяет линейку валютных вкладов и предлагает своим клиентам два новых специальных предложения в долларах США - вклады "Стратегия максимум" и "Стратегия комфорт". "Стратегия максимум" подойдёт тем, кто выбирает для себя максимальный доход - ставка по вкладу до 1,5% годовых, одно из лучших предложений на рынке. Доступная минимальная сумма вклада: 1 000 долларов США. Вклад не предполагает возможности частичного снятия и пополнения. "Стратегия комфорт" - для клиентов, которые планируют гибко управлять своими сбережениями и одновременно получать высокую ставку. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и снятия. Ставка 1,3% годовых на первый год. Вклад можно открыть на сумму от 25 тысяч долларов США. Срок вкладов 3 года, состоит из трех периодов по одному году. По обоим вкладам предусмотрено досрочное расторжение договора без потери процентов после каждого полного годового периода. Начисленные проценты по выбору клиента капитализируются или выплачиваются на счёт. Подробную информацию об условиях вы можете найти в разделе "Вклады". Оформить новые вклады можно во всех офисах СМП Банка и в интернет-банке. 28.04.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК предлагает клиентам новые вклады в иностранной валюте - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК расширяет линейку валютных вкладов и предлагает своим клиентам два новых специальных...

Читать

Мособлбанк предлагает новый вклад «Стабильный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Вклад можно открыть на срок 365 календарных дней. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей, 100...

Читать

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам - «СМП Банк»

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам...

Читать

СМП Банк ввел новую линейку вкладов - «СМП Банк»

СМП Банк ввел новую линейку вкладов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика