СМП Банк повысил ставки по вкладам в рублях - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк повысил ставки по вкладам в рублях - «СМП Банк»






Повышение составило 0,5 процентного пункта и коснулось всех депозитов, за исключением вкладов «Short» и «Аэробонус».

Таким образом, ставки по рублевым вкладам теперь составляют от 8,5% до 10,15% годовых в зависимости от срока вклада, его размера, возможности пополнения, частичного снятия и других параметров. При этом ставка по самому популярному вкладу Банка – составляет 8,5% годовых на срок 1 год и 8,6% при размещении средств на 3 года.

Ставки по вкладам в долларах США, евро и фунтах стерлингов остались без изменений.


04.08.2014



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Повышение составило 0,5 процентного пункта и коснулось всех депозитов, за исключением вкладов «Short» и «Аэробонус». Таким образом, ставки по рублевым вкладам теперь составляют от 8,5% до 10,15% годовых в зависимости от срока вклада, его размера, возможности пополнения, частичного снятия и других параметров. При этом ставка по самому популярному вкладу Банка – составляет 8,5% годовых на срок 1 год и 8,6% при размещении средств на 3 года. Ставки по вкладам в долларах США, евро и фунтах стерлингов остались без изменений. 04.08.2014 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк повысил ставки по вкладам в долларах и евро - «СМП Банк»

СМП Банк повысил ставки по вкладам в долларах и евро...

Читать

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам в рублях - «СМП Банк»

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам в рублях...

Читать

СМП Банк повысил процентные ставки по вкладам в долларах США - «СМП Банк»

СМП Банк повысил процентные ставки по вкладам в долларах США...

Читать

МОСОБЛБАНК повысил ставки по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО увеличил процентные ставки по действующей линейке депозитов для физических лиц....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика