СМП Банк обновил условия по вкладам - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк обновил условия по вкладам - «СМП Банк»






Процентные ставки по вкладам в рублях снижены на 2 п.п., по вкладам в иностранной валюте – на 1 п.п., а также обновлены условия приема денежных средств на депозит «Флагман».
Процентные ставки изменились по всем действующим депозитам. Теперь максимальная доходность по вкладам в национальной валюте достигает 16,00% годовых, по вкладам в долларах США - 5,80% годовых, в евро - 5,60% годовых.

Во вкладе «Флагман» изменился срок действия депозита. Теперь вклад можно открыть на срок 365 дней. Процентная ставка составляет 13,75% годовых в рублях, 4,00% годовых в долларах США и 3,50% годовых в евро. Минимальная сумма - 70 млн рублей, 2 млн долларов США или 1,5 млн евро. Возможны пополнение и частичное снятие средств со вклада.


05.02.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Процентные ставки по вкладам в рублях снижены на 2 п.п., по вкладам в иностранной валюте – на 1 п.п., а также обновлены условия приема денежных средств на депозит «Флагман». Процентные ставки изменились по всем действующим депозитам. Теперь максимальная доходность по вкладам в национальной валюте достигает 16,00% годовых, по вкладам в долларах США - 5,80% годовых, в евро - 5,60% годовых. Во вкладе «Флагман» изменился срок действия депозита. Теперь вклад можно открыть на срок 365 дней. Процентная ставка составляет 13,75% годовых в рублях, 4,00% годовых в долларах США и 3,50% годовых в евро. Минимальная сумма - 70 млн рублей, 2 млн долларов США или 1,5 млн евро. Возможны пополнение и частичное снятие средств со вклада. 05.02.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам в рублях - «СМП Банк»

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам в рублях...

Читать

СМП Банк изменил условия по вкладам в рублях - «СМП Банк»

СМП Банк изменил условия по вкладам в рублях...

Читать

СМП Банк изменил условия по вкладам - «СМП Банк»

СМП Банк изменил условия по вкладам...

Читать

СМП Банк изменил условия по вкладам в долларах США и евро - «СМП Банк»

СМП Банк изменил условия по вкладам в долларах США и евро...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика