СМП Банк присоединился к государственной программе помощи ипотечным заемщикам - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк присоединился к государственной программе помощи ипотечным заемщикам - «СМП Банк»






СМП Банк вошел в число участников государственной программы помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) подписало с банком соглашение о сотрудничестве в рамках программы.

СМП Банк начинает прием заявлений на реструктуризацию от своих клиентов, ипотечные кредиты которых соответствуют требованиям программы помощи. Более подробную информацию по порядку приема заявлений и условиям реструктуризации ипотечных кредитов в рамках программы помощи можно получить по горячей линии АИЖК 8-800-755-55-00 (понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 МСК, звонок по России бесплатный). Ипотечные заемщики СМП Банка также могут обратиться в контакт-центр банка по телефону 8 (800) 555 2 555 (звонок по России бесплатный).

О программе помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков: Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации N373 от 20 апреля 2015 года. Оператор программы - Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Программа позволит оказать помощь не менее 22,5 тыс. заемщиков из социально-приоритетных категорий, вне зависимости от валюты, в которой оформлен ипотечный кредит. Подробная информация о программе для банков и ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, опубликована на сайте АИЖК в разделах «Партнерам» и «Заемщикам».


06.08.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк вошел в число участников государственной программы помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) подписало с банком соглашение о сотрудничестве в рамках программы. СМП Банк начинает прием заявлений на реструктуризацию от своих клиентов, ипотечные кредиты которых соответствуют требованиям программы помощи. Более подробную информацию по порядку приема заявлений и условиям реструктуризации ипотечных кредитов в рамках программы помощи можно получить по горячей линии АИЖК 8-800-755-55-00 (понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 МСК, звонок по России бесплатный). Ипотечные заемщики СМП Банка также могут обратиться в контакт-центр банка по телефону 8 (800) 555 2 555 (звонок по России бесплатный). О программе помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков: Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации N373 от 20 апреля 2015 года. Оператор программы - Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Программа позволит оказать помощь не менее 22,5 тыс. заемщиков из социально-приоритетных категорий, вне зависимости от валюты, в которой оформлен ипотечный кредит. Подробная информация о программе для банков и ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, опубликована на сайте АИЖК в разделах «Партнерам» и «Заемщикам». 06.08.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

В Московском Индустриальном банке стали доступны ипотечные кредиты АИЖК - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк и Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) подписали...

Читать

МОСОБЛБАНК лидирует среди банков в списке агентов по сервисному сопровождению закладных АИЖК - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) на этой неделе обновило рейтинг оценки...

Читать

Специальные условия для ипотечных заемщиков: потребительский кредит по ставке от 13% - «СМП Банк»

Специальные условия для ипотечных заемщиков: потребительский кредит по ставке от 13%...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика