В банкоматах СМП Банка доступна услуга по снятию наличных с мобильного номера «Билайн» - «СМП Банк» » Банковские Услуги



В банкоматах СМП Банка доступна услуга по снятию наличных с мобильного номера «Билайн» - «СМП Банк»






СМП Банк запустил новую услугу «Деньги Билайн», которая позволяет абонентам оператора сотовой связи «Билайн» снимать наличные денежные средства со своего номера телефона во всех банкоматах Банка.


Для снятия наличных необходимо выбрать соответствующий пункт меню банкомата СМП Банка и выполнить следующие действия:



  • Отправить SMS с кодом RUB и суммой для снятия, указанной в рублях (без пробелов). Например, «RUB100», где 100 - это сумма, которую вы хотите получить. Сумма доступная для снятия в день - от 100 до 5000 рублей, в месяц - не более 40 000 рублей.

  • После получения сообщения отправить ответное SMS в соответствии с полученной инструкцией.

  • В течение нескольких секунд на номер поступит сообщение с ПИН-кодом, который необходимо будет ввести в разделе меню банкомата. Также потребуется указать номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, и сумму для снятия.


08.10.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк запустил новую услугу «Деньги Билайн», которая позволяет абонентам оператора сотовой связи «Билайн» снимать наличные денежные средства со своего номера телефона во всех банкоматах Банка. Для снятия наличных необходимо выбрать соответствующий пункт меню банкомата СМП Банка и выполнить следующие действия: Отправить SMS с кодом RUB и суммой для снятия, указанной в рублях (без пробелов). Например, «RUB100», где 100 - это сумма, которую вы хотите получить. Сумма доступная для снятия в день - от 100 до 5000 рублей, в месяц - не более 40 000 рублей. После получения сообщения отправить ответное SMS в соответствии с полученной инструкцией. В течение нескольких секунд на номер поступит сообщение с ПИН-кодом, который необходимо будет ввести в разделе меню банкомата. Также потребуется указать номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, и сумму для снятия. 08.10.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Абоненты МТС и Билайн могут снимать наличные со счета телефона в банкоматах СМП Банка - «СМП Банк»

Абоненты МТС и Билайн могут снимать наличные со счета телефона в банкоматах СМП Банка...

Читать

Абонентам Tele2 теперь доступен автоплатеж в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь услуга «Автоплатеж» в интернет-банке доступна не только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн,...

Читать

Банк запустил сервис автоматического пополнения баланса мобильных телефонов - «Банк «Санкт-Петербург»

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» получили возможность автоматического пополнения лицевых счетов...

Читать

МОСОБЛБАНК запустил сервис по переводу с карты на карту - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает частным клиентам новую услугу – перевод денежных средств с карты на карту....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика