СМП Банк 29 декабря 2015 г. выходит из Объединенной расчетной системы (ОРС) - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк 29 декабря 2015 г. выходит из Объединенной расчетной системы (ОРС) - «СМП Банк»






Прекращение сотрудничества с ОРС по обслуживанию карт СМП Банка связано с указанием Банка России от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт».


При проведении операций по снятию наличных денежных средств в устройствах сторонних банков будет взиматься комиссия за снятие наличных в соответствии с тарифами АО «СМП Банк». С 17 декабря 2015 года для основных зарплатных карт введены 3 бесплатных снятия в месяц в банкоматах сторонних банков.


15.12.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Прекращение сотрудничества с ОРС по обслуживанию карт СМП Банка связано с указанием Банка России от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт». При проведении операций по снятию наличных денежных средств в устройствах сторонних банков будет взиматься комиссия за снятие наличных в соответствии с тарифами АО «СМП Банк». С 17 декабря 2015 года для основных зарплатных карт введены 3 бесплатных снятия в месяц в банкоматах сторонних банков. 15.12.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

29 декабря 2015г. ПАО МОСОБЛБАНК выходит из Объединенной расчетной системы (ОРС) - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Во исполнение требований Указания Банка России № 3493-У от 16 декабря 2014 года «Об организации...

Читать

Сообщение об изменении списка участников НКО ОРС - «СМП Банк»

Сообщение об изменении списка участников НКО ОРС...

Читать

Изменения в партнерской сети банкоматов и пунктах выдачи наличных СМП Банка - «СМП Банк»

Изменения в партнерской сети банкоматов и пунктах выдачи наличных СМП Банка...

Читать

Объявление о проведении технических работ в устройствах банка и интернет-банке - «СМП Банк»

Объявление о проведении технических работ в устройствах банка и интернет-банке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика