СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк стал партнером программы для путешественников Travel Miles - «СМП Банк»






СМП Банк предлагает клиентам программу лояльности Travel Miles, разработанную ведущим порталом онлайн бронирования iGlobe.ru которая позволяет накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей по всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы.


В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир».


Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru.


17.12.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк предлагает клиентам программу лояльности Travel Miles, разработанную ведущим порталом онлайн бронирования iGlobe.ru которая позволяет накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей по всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы. В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир». Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru. 17.12.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк запускает программу для путешественников Travel Miles - «СМП Банк»

СМП Банк запускает программу для путешественников Travel Miles...

Читать

Карта «Мир» СМП Банка в числе уникальных предложений - «СМП Банк»

Карта «Мир» СМП Банка в числе уникальных предложений...

Читать

Классическая карта «Мир» СМП Банка признана одной из лучших - «СМП Банк»

Классическая карта «Мир» СМП Банка признана одной из лучших...

Читать

СМП Банк приступил к выпуску карт «Мир» с овердрафтом - «СМП Банк»

СМП Банк приступил к выпуску карт «Мир» с овердрафтом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика