СМП Банк обнуляет комиссии за платежи - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк обнуляет комиссии за платежи - «СМП Банк»






СМП Банк объявляет о проведении акции
«0% за платежи» для пользователей Интернет-банка и мобильного приложения «СМП ON-Банк». До 30 сентября 2016 г. клиенты Банка могут без комиссии осуществлять платежи в адрес различных организаций, в том числе, оплачивать коммунальные услуги, Интернет, телевидение, мобильную и фиксированную связь, билеты, туры, игры, развлечения и многое другое. Акция не распространяется на переводы с карты на карту и на переводы по свободным реквизитам.


Для оплаты услуг в Интернет-банке или мобильном приложении пользователю необходимо зайти в раздел «Оплатить», выбрать интересующую его услугу и в соответствующих полях указать счёт списания и сумму платежа. Для удобства пользователей доступна функция по созданию шаблонов и настройке автоплатежей.


«СМП ON-Банк» - удобная и безопасная система дистанционного управления финансами. Подключение и использование системы бесплатное. Мобильное приложение доступно для скачивания в Play Market и App Store.


Со списком поставщиков услуг, на которые распространяется действие Акции, можно ознакомиться здесь.


04.07.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк объявляет о проведении акции «0% за платежи» для пользователей Интернет-банка и мобильного приложения «СМП ON-Банк». До 30 сентября 2016 г. клиенты Банка могут без комиссии осуществлять платежи в адрес различных организаций, в том числе, оплачивать коммунальные услуги, Интернет, телевидение, мобильную и фиксированную связь, билеты, туры, игры, развлечения и многое другое. Акция не распространяется на переводы с карты на карту и на переводы по свободным реквизитам. Для оплаты услуг в Интернет-банке или мобильном приложении пользователю необходимо зайти в раздел «Оплатить», выбрать интересующую его услугу и в соответствующих полях указать счёт списания и сумму платежа. Для удобства пользователей доступна функция по созданию шаблонов и настройке автоплатежей. «СМП ON-Банк» - удобная и безопасная система дистанционного управления финансами. Подключение и использование системы бесплатное. Мобильное приложение доступно для скачивания в Play Market и App Store. Со списком поставщиков услуг, на которые распространяется действие Акции, можно ознакомиться здесь. 04.07.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Режим работы интернет-банка и мобильного приложения для физических лиц в праздничные дни - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о режиме работы интернет-банка и...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает эмиссию карт платежной системы «Мир» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» приступил к выпуску карт платежной системы «Мир», оператором которой...

Читать

Оплачивайте налоги онлайн в Банке «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Наступил период оплаты налогов, который продлится до 3 декабря 2019 г. Налоговая...

Читать

СМП Банк выпустил мобильное приложение «СМП ON-Банк» - «СМП Банк»

СМП Банк выпустил мобильное приложение «СМП ON-Банк»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика