СМП Банк открыл ДО «Комендантский» в Санкт-Петербурге - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк открыл ДО «Комендантский» в Санкт-Петербурге - «СМП Банк»






Дополнительный офис «Комендантский» СМП Банка, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 2, корп.1, лит. А, пом. 19Н, приступил к обслуживанию клиентов. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители и представители социальных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга.


В новом отделении частным клиентам доступен весь спектр банковских продуктов и услуг: вклады, потребительские и ипотечные кредиты, банковские карты, в том числе карты национальной платежной системы «Мир», переводы, оплата платежей и пр. Для удобства посетителей офис работает по продленному графику: с понедельника по субботу с 9. 30 до 20.30.


Удобное месторасположение является важным преимуществом нового офиса. Он находится в густонаселенном спальном районе города в шаговой доступности от метро «Комендантский проспект», вблизи важных социальных объектов города, что позволит клиентам в максимально комфортном режиме решать финансовые вопросы.


ДО «Комендантский»
стал шестым офисом СМП Банка в Санкт-Петербурге. Кроме того, в северной столице России располагаются шесть офисов МОСОБЛБАНКа, входящего в группу СМП Банка.


«Открытие офиса в этом районе города - важное событие для нас. Среди горожан достаточно много клиентов нашего банка, и мы надеемся, что обслуживание станет для них еще более удобным и комфортным. Мы ждем жителей Приморского района в нашем новом офисе, где они смогут получить потребительские кредиты и разместить вклады. Кроме того, СМП Банк активно развивает ипотечное кредитование, помогая людям в приобретении жилья. Мы всегда стремимся быть ближе к своим клиентам, соответствовать их ожиданиям, поэтому постоянно улучшаем качество своих услуг», - прокомментировала Елена Данилкина, руководитель филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге.


28.09.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Дополнительный офис «Комендантский» СМП Банка, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 2, корп.1, лит. А, пом. 19Н, приступил к обслуживанию клиентов. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители и представители социальных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга. В новом отделении частным клиентам доступен весь спектр банковских продуктов и услуг: вклады, потребительские и ипотечные кредиты, банковские карты, в том числе карты национальной платежной системы «Мир», переводы, оплата платежей и пр. Для удобства посетителей офис работает по продленному графику: с понедельника по субботу с 9. 30 до 20.30. Удобное месторасположение является важным преимуществом нового офиса. Он находится в густонаселенном спальном районе города в шаговой доступности от метро «Комендантский проспект», вблизи важных социальных объектов города, что позволит клиентам в максимально комфортном режиме решать финансовые вопросы. ДО «Комендантский» стал шестым офисом СМП Банка в Санкт-Петербурге. Кроме того, в северной столице России располагаются шесть офисов МОСОБЛБАНКа, входящего в группу СМП Банка. «Открытие офиса в этом районе города - важное событие для нас. Среди горожан достаточно много клиентов нашего банка, и мы надеемся, что обслуживание станет для них еще более удобным и комфортным. Мы ждем жителей Приморского района в нашем новом офисе, где они смогут получить потребительские кредиты и разместить вклады. Кроме того, СМП Банк активно развивает ипотечное кредитование, помогая людям в приобретении жилья. Мы всегда стремимся быть ближе к своим клиентам, соответствовать их ожиданиям, поэтому постоянно улучшаем качество своих услуг», - прокомментировала Елена Данилкина, руководитель филиала СМП Банка в Санкт-Петербурге. 28.09.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл офис на Ленинском проспекте - «Банк «Санкт-Петербург»

В рамках стратегии развития сети Банк «Санкт-Петербург» открыл новый офис в Санкт-Петербурге по...

Читать

В Санкт-Петербурге открылся новый офис СМП Банка - «СМП Банк»

В Санкт-Петербурге открылся новый офис СМП Банка...

Читать

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис - «СМП Банк»

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис...

Читать

В Санкт-Петербурге открывается новый офис банка - «СМП Банк»

В Санкт-Петербурге открывается новый офис банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика