Группа СМП Банка открыла сервисный центр на 350 рабочих мест в г. Уфе - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Группа СМП Банка открыла сервисный центр на 350 рабочих мест в г. Уфе - «СМП Банк»






Группа СМП Банка открыла в городе Уфе Региональный сервисный центр. В настоящее время в нем работает уже более 100 человек. Планируется, что к концу 2017 количество сотрудников достигнет 350 человек. В течение года в Региональный сервисный центр будет передан функционал по централизованному сопровождению банковских операций, в частности, в его структуру будет входить контактный центр, операционный и кредитный бэк-офисы, блок по ИТ-сопровождению систем ДБО, андеррайтинг и некоторые другие подразделения.


Уфа не случайно была выбрана для размещения Регионального сервисного центра, ответственного за поддержку важнейших бизнес-процессов. Башкирская столица обладает хорошими кадровыми ресурсами, способными обеспечить качественное сопровождения бэк-офисных функций, а также имеет удачное географическое расположение, обеспечивающее комфортную разницу в часовых поясах.


Региональный сервисный центр будет активно участвовать в подготовке профессиональных кадров и привлекать студентов для прохождения учебной практики, принимать участие в обучающих мероприятиях, чтобы в последующем молодые специалисты имели необходимые навыки для трудоустройства на вакантные позиции Регионального сервисного центра.


«Республика Башкортостан является важным регионом для банка. В 2015 году в состав СМП Банка вошел один из крупнейших коммерческих банков региона — ИнвестКапиталБанк. И у нас была возможность оценить высокий профессионализм его сотрудников, а также значительный потенциал республики как динамично развивающегося региона. Банк намерен не только сохранить, но и укрепить свои позиции в Башкортостане. И одним из шагов в этом направлении для нас стало создание Регионального сервисного центра. Мы уверены, что сможем привлечь хороших специалистов и предложить им достойные условия работы», - прокомментировал Александр Левковский, президент-председатель правления СМП Банка.


«Региональный сервисный центр — это очень важный проект, так как он будет единым для двух крупнейших банков группы — СМП Банка и МОСОБЛБАНКа. Его создание очень ответственно, как с точки зрения технической реализации, так и подбора кадров. Поэтому для нас было важно выбрать город, в котором сформирован соответствующий рынок труда и имеются специалисты требуемой квалификации. Особо стоит отметить, что Уфа расположена между западной и восточной частями России, что позволяет обеспечивать комфортный сменный режим работы для обслуживания всех филиалов Группы СМП Банка», — прокомментировала Ирина Морозова, председатель правления МОСОБЛБАНКа.


21.12.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Группа СМП Банка открыла в городе Уфе Региональный сервисный центр. В настоящее время в нем работает уже более 100 человек. Планируется, что к концу 2017 количество сотрудников достигнет 350 человек. В течение года в Региональный сервисный центр будет передан функционал по централизованному сопровождению банковских операций, в частности, в его структуру будет входить контактный центр, операционный и кредитный бэк-офисы, блок по ИТ-сопровождению систем ДБО, андеррайтинг и некоторые другие подразделения. Уфа не случайно была выбрана для размещения Регионального сервисного центра, ответственного за поддержку важнейших бизнес-процессов. Башкирская столица обладает хорошими кадровыми ресурсами, способными обеспечить качественное сопровождения бэк-офисных функций, а также имеет удачное географическое расположение, обеспечивающее комфортную разницу в часовых поясах. Региональный сервисный центр будет активно участвовать в подготовке профессиональных кадров и привлекать студентов для прохождения учебной практики, принимать участие в обучающих мероприятиях, чтобы в последующем молодые специалисты имели необходимые навыки для трудоустройства на вакантные позиции Регионального сервисного центра. «Республика Башкортостан является важным регионом для банка. В 2015 году в состав СМП Банка вошел один из крупнейших коммерческих банков региона — ИнвестКапиталБанк. И у нас была возможность оценить высокий профессионализм его сотрудников, а также значительный потенциал республики как динамично развивающегося региона. Банк намерен не только сохранить, но и укрепить свои позиции в Башкортостане. И одним из шагов в этом направлении для нас стало создание Регионального сервисного центра. Мы уверены, что сможем привлечь хороших специалистов и предложить им достойные условия работы», - прокомментировал Александр Левковский, президент-председатель правления СМП Банка. «Региональный сервисный центр — это очень важный проект, так как он будет единым для двух крупнейших банков группы — СМП Банка и МОСОБЛБАНКа. Его создание очень ответственно, как с точки зрения технической реализации, так и подбора кадров. Поэтому для нас было важно выбрать город, в котором сформирован соответствующий рынок труда и имеются специалисты требуемой квалификации. Особо стоит отметить, что Уфа расположена между западной и восточной частями России, что позволяет обеспечивать комфортный сменный режим работы для обслуживания всех филиалов Группы СМП Банка», — прокомментировала Ирина Морозова, председатель правления МОСОБЛБАНКа. 21.12.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Группа СМП Банка открыла сервисный центр на 350 рабочих мест в г. Уфе - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Группа СМП Банка открыла в городе Уфе Региональный сервисный центр. В настоящее время в нем...

Читать

Корпоративным клиентам – собственный Контактный центр! - «Банк «Санкт-Петербург»

Для того чтобы улучшить качество обслуживания клиентов, обращающихся за консультацией в Контактный...

Читать

Услуги по сопровождению и обслуживанию ипотечных кредитов доступны в отделе сопровождения розничных кредитов - «Банк «Санкт-Петербург»

С 18 сентября обслуживание клиентов по вопросам сопровождения и обслуживания ипотечных кредитов...

Читать

Переезд Центра ипотечного кредитования - «Банк «Санкт-Петербург»

Ипотечный центр банка, находившийся ранее на пр. Энгельса, 85, переехал на Коломяжский пр., 15....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика