СМП Банк объявляет о специальном предложении по ипотеке – ставка от 10,9% годовых при оперативном выходе на сделку - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк объявляет о специальном предложении по ипотеке – ставка от 10,9% годовых при оперативном выходе на сделку - «СМП Банк»






В СМП Банк объявляет о специальном предложении по ипотеке на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках недвижимости – со 2 мая по 1 августа ипотечные заемщики, которые готовы выйти на сделку в ближайшее время после одобрения заявки, смогут получить ипотеку по ставке от 10,9% годовых. Для получения специальных условий достаточно подписать кредитные документы в течение 20 календарных дней с момента одобрения заявки банком. В этом случае ставка автоматически будет снижена на 0,3-0,5 процентных пункта в зависимости от категории клиента. Более подробную информацию о тарифах и условиях можно найти на сайте СМП Банка в разделе «Ипотека».


04.05.2017



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



В СМП Банк объявляет о специальном предложении по ипотеке на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках недвижимости – со 2 мая по 1 августа ипотечные заемщики, которые готовы выйти на сделку в ближайшее время после одобрения заявки, смогут получить ипотеку по ставке от 10,9% годовых. Для получения специальных условий достаточно подписать кредитные документы в течение 20 календарных дней с момента одобрения заявки банком. В этом случае ставка автоматически будет снижена на 0,3-0,5 процентных пункта в зависимости от категории клиента. Более подробную информацию о тарифах и условиях можно найти на сайте СМП Банка в разделе «Ипотека». 04.05.2017 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Ипотека в СМП Банке – теперь от 10,3% годовых! - «СМП Банк»

Ипотека в СМП Банке – теперь от 10,3% годовых!...

Читать

СМП Банк снизил ставки по ипотеке - «СМП Банк»

СМП Банк снизил ставки по ипотеке...

Читать

СМП Банк запустил программу «СМП Рефинансирование» - «СМП Банк»

СМП Банк запустил программу «СМП Рефинансирование»...

Читать

СМП Банк продлил специальные условия по ипотеке – ставка от 9,6% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк продлил специальные условия по ипотеке – ставка от 9,6% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика