СМП Банк начал выдавать ипотеку на апартаменты в жилом комплексе VALO - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк начал выдавать ипотеку на апартаменты в жилом комплексе VALO - «СМП Банк»






СМП Банк продолжает расширять линейку аккредитованных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и теперь у клиентов банка появилась возможность приобрести в ипотеку жилье в уникальном апарт-комплексе – ЖК VALO.


Компания ГАЛС, партнер СМП Банка, возводит новые дома комфорт-класса в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга напротив метро Бухарестская. Главная особенность жилого комплекса VALO - это формат апарт-отеля с гостиничным сервисом высокого класса: уборка, химчистка, доставка готовых блюд и многое другое.


В жилом комплексе предусмотрено возведение 3466 апартаментов, которые теперь можно приобрести с помощью ипотеки от СМП Банка в рамках программы «Новостройка».


Ипотека от СМП Банка это:


Первоначальный взнос от 15%
Процентная ставка – от 10,50% годовых
Срок кредита – от 3 до 25 лет

Узнать более подробные условия и подать заявку на ипотечный кредит вы можете в офисах СМП Банка в Санкт-Петербурге, а также в офисах продаж компании ГАЛС.


«Жилой комплекс VALO - интересный современный проект, который предлагает покупателям апартаментов новое качество жизни, и с помощью ипотеки от СМП Банка оно становится доступным широкому кругу покупателей. Генеральным подрядчиком проекта выступает концерн «Лемминкяйнен», один из крупнейших игроков на строительном рынке Санкт-Петербурга», — отметила директор департамента ипотечного кредитования СМП Банка Наталья Коняхина.


19.09.2017


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк продолжает расширять линейку аккредитованных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и теперь у клиентов банка появилась возможность приобрести в ипотеку жилье в уникальном апарт-комплексе – ЖК VALO. Компания ГАЛС, партнер СМП Банка, возводит новые дома комфорт-класса в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга напротив метро Бухарестская. Главная особенность жилого комплекса VALO - это формат апарт-отеля с гостиничным сервисом высокого класса: уборка, химчистка, доставка готовых блюд и многое другое. В жилом комплексе предусмотрено возведение 3466 апартаментов, которые теперь можно приобрести с помощью ипотеки от СМП Банка в рамках программы «Новостройка». Ипотека от СМП Банка это: Первоначальный взнос от 15% Процентная ставка – от 10,50% годовых Срок кредита – от 3 до 25 лет Узнать более подробные условия и подать заявку на ипотечный кредит вы можете в офисах СМП Банка в Санкт-Петербурге, а также в офисах продаж компании ГАЛС. «Жилой комплекс VALO - интересный современный проект, который предлагает покупателям апартаментов новое качество жизни, и с помощью ипотеки от СМП Банка оно становится доступным широкому кругу покупателей. Генеральным подрядчиком проекта выступает концерн «Лемминкяйнен», один из крупнейших игроков на строительном рынке Санкт-Петербурга», — отметила директор департамента ипотечного кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. 19.09.2017 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Банк «Возрождение» и компания «ЛП» предлагают ипотеку по ставке 5,5% #31928 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» и компания «ЛП» предлагают ипотеку по ставке 5,5%...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «Девяткино» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «Девяткино», который возводится ГК «Арсенал — Недвижимость»...

Читать

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс «Светлый мир. Тихая гавань…» в Санкт-Петербурге #31879 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс «Светлый мир. Тихая гавань…» в Санкт-Петербурге...

Читать

СМП Банк начал выдавать ипотечные кредиты через Тинькофф Ипотеку - «СМП Банк»

СМП Банк начал выдавать ипотечные кредиты через Тинькофф Ипотеку...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика