Клиенты СМП Банка открыли «Формулу успеха» - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Клиенты СМП Банка открыли «Формулу успеха» - «СМП Банк»






СМП Банк подвел итоги уникальной Акции «Формула успеха» и наградил победителей поездкой в Сочи на Гран-При «Формулы-1». Для участия в акции необходимо было активно пользоваться картой МИР СМП Банка. Первыми стали клиенты из Челябинска и Сочи, они и получили супер-приз - 5 дней в гостеприимном и солнечном Сочи, возможность посмотреть «Королевские гонки» с VIP-трибуны, посетить все мероприятия дополнительной программы гонок и поучаствовать в автограф-сессии пилотов «Формулы-1».


Вы тоже можете выиграть призы от СМП Банка – становитесь участниками наших новых акций для клиентов! Приглашайте друзей оценить все плюсы обслуживания в СМП Банке и получайте бонусы или попытайтесь поймать свою мечту!


05.10.2018



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк подвел итоги уникальной Акции «Формула успеха» и наградил победителей поездкой в Сочи на Гран-При «Формулы-1». Для участия в акции необходимо было активно пользоваться картой МИР СМП Банка. Первыми стали клиенты из Челябинска и Сочи, они и получили супер-приз - 5 дней в гостеприимном и солнечном Сочи, возможность посмотреть «Королевские гонки» с VIP-трибуны, посетить все мероприятия дополнительной программы гонок и поучаствовать в автограф-сессии пилотов «Формулы-1». Вы тоже можете выиграть призы от СМП Банка – становитесь участниками наших новых акций для клиентов! Приглашайте друзей оценить все плюсы обслуживания в СМП Банке и получайте бонусы или попытайтесь поймать свою мечту! 05.10.2018 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Покупайте с выгодой по картам «Мир» СМП Банка - «СМП Банк»

Покупайте с выгодой по картам «Мир» СМП Банка...

Читать

СМП Банк дарит подарки активным пользователям карты «Мир» г. Челябинска и области - «СМП Банк»

СМП Банк дарит подарки активным пользователям карты «Мир» г. Челябинска и области...

Читать

Акция «Приведи друга» от СМП Банка: выгодные условия и денежные призы - «СМП Банк»

Акция «Приведи друга» от СМП Банка: выгодные условия и денежные призы...

Читать

СМП Банк объявляет акцию «Победа над штрафами» - «СМП Банк»

СМП Банк объявляет акцию «Победа над штрафами»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика