СМП Банк запустил на своем сайте сервис по переводу средств между картами любых банков - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк запустил на своем сайте сервис по переводу средств между картами любых банков - «СМП Банк»






СМП Банк запустил новый сервис – теперь на сайте банка можно перевести денежные средства с карты любого банка России на карту любого другого российского банка. Это быстро, удобно и безопасно: нужно указать реквизиты своей карты, номер карты получателя и подтвердить перевод. Воспользоваться услугой мгновенного перевода могут как клиенты СМП Банка, так и клиенты других банков в разделе «Перевод с карты на карту».


13.05.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк запустил новый сервис – теперь на сайте банка можно перевести денежные средства с карты любого банка России на карту любого другого российского банка. Это быстро, удобно и безопасно: нужно указать реквизиты своей карты, номер карты получателя и подтвердить перевод. Воспользоваться услугой мгновенного перевода могут как клиенты СМП Банка, так и клиенты других банков в разделе «Перевод с карты на карту». 13.05.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК запустил сервис по переводу с карты на карту - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает частным клиентам новую услугу – перевод денежных средств с карты на карту....

Читать

В банкоматах СМП Банка стало доступно пополнение вкладов и счетов - «СМП Банк»

В банкоматах СМП Банка стало доступно пополнение вкладов и счетов...

Читать

В банкоматах СМП Банка стало доступно пополнение карт Тройка - «СМП Банк»

В банкоматах СМП Банка стало доступно пополнение карт Тройка...

Читать

СМП Банк запустил новую услугу - самоинкассация для юридических лиц и предпринимателей - «СМП Банк»

СМП Банк запустил новую услугу - самоинкассация для юридических лиц и предпринимателей...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика