Группа ВТБ провела «День инвестора» в Москве - «ВТБ24» » Банковские Услуги



Группа ВТБ провела «День инвестора» в Москве - «ВТБ24»


Группа ВТБ провела «День инвестора» в Москве - «ВТБ24»


В московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялась ежегодная встреча представителей группы ВТБ с миноритарными акционерами, инвесторами и частными клиентами банка. В ходе мероприятия, в котором приняли участие более 800 человек, были проведены две рабочие сессии. Первая сессия была посвящена стратегии группы ВТБ на 2019-2022 гг., вторая – развитию технологий в области инвестирования.



В рамках первой сессии об основных стратегических приоритетах группы на 2019-2022 гг. рассказал руководитель департамента стратегии и корпоративного развития Владимир Левыкин. В ходе презентации были подтверждены три основные стратегические задачи группы до 2022 года: повышение качества обслуживания клиентов, интенсивный рост банковского бизнеса и внедрение передовых цифровых технологий. Далее член правления банка ВТБ Дмитрий Пьянов рассказал о финансовых ориентирах на 2022 год и ожиданиях по объему прибыли и коэффициенту дивидендных выплат на 2019 год. В сессии в качестве спикера также принимала участие Елена Штыканова, член Консультационного совета акционеров ВТБ, которая рассказала о совместной работе с банком ВТБ в области разработки стратегии развития, в том числе в части вопросов повышения уровня корпоративного управления и социальной ответственности.



В ходе второй сессии – панельной дискуссии «Инвестиции сегодня: новые технологии – новые возможности» – руководитель департамента по работе с клиентами ВТБ Капитал Инвестиции Карапет Лулукян рассказал о большом потенциале рынка инвестиционных продуктов, запуске школы инвестора на сайте ВТБ, посвященном брокерскому обслуживанию, а также представил возможности мобильного приложения «ВТБ Мои Инвестиции». Также в рамках данной сессии выступили представители ПАО «Московская биржа» и ИК «АТОН», которые рассказали об актуальных инвестиционных идеях и возможностях для розничных инвесторов, создании маркетплейсов финансовых продуктов и тенденциях российского фондового рынка в целом.



По окончании каждой сессии спикеры ответили на вопросы участников, заданные из зала и посредством мобильного приложения «Акционер ВТБ». Кроме того, участники имели возможность задать интересующие их вопросы любому спикеру в неформальной обстановке или обратиться в любую из 8 консультационных зон: «Предложения для акционеров», «Страховые продукты», «ВТБ Пенсионный фонд», «Виртуальная реальность» (представляющая услуги банка с использованием VR-технологий), «ВТБ Регистратор», «Инвестиционные продукты», «Служба по работе с акционерами» и «Консультационный совет акционеров» (КСА).



Участникам мероприятия, разместившим фотографии с мероприятия в социальных сетях с хэштегами #VTBINVESTORDAY и #ДЕНЬИНВЕСТОРАВТБ, была предоставлена возможность получить билеты на финал теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».



Приглашаем ознакомиться с фотоотчетом здесь и здесь.






г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29
Генеральная лицензия Банка России №1000




«ВТБ»



В московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялась ежегодная встреча представителей группы ВТБ с миноритарными акционерами, инвесторами и частными клиентами банка. В ходе мероприятия, в котором приняли участие более 800 человек, были проведены две рабочие сессии. Первая сессия была посвящена стратегии группы ВТБ на 2019-2022 гг., вторая – развитию технологий в области инвестирования. В рамках первой сессии об основных стратегических приоритетах группы на 2019-2022 гг. рассказал руководитель департамента стратегии и корпоративного развития Владимир Левыкин. В ходе презентации были подтверждены три основные стратегические задачи группы до 2022 года: повышение качества обслуживания клиентов, интенсивный рост банковского бизнеса и внедрение передовых цифровых технологий. Далее член правления банка ВТБ Дмитрий Пьянов рассказал о финансовых ориентирах на 2022 год и ожиданиях по объему прибыли и коэффициенту дивидендных выплат на 2019 год. В сессии в качестве спикера также принимала участие Елена Штыканова, член Консультационного совета акционеров ВТБ, которая рассказала о совместной работе с банком ВТБ в области разработки стратегии развития, в том числе в части вопросов повышения уровня корпоративного управления и социальной ответственности. В ходе второй сессии – панельной дискуссии «Инвестиции сегодня: новые технологии – новые возможности» – руководитель департамента по работе с клиентами ВТБ Капитал Инвестиции Карапет Лулукян рассказал о большом потенциале рынка инвестиционных продуктов, запуске школы инвестора на сайте ВТБ, посвященном брокерскому обслуживанию, а также представил возможности мобильного приложения «ВТБ Мои Инвестиции». Также в рамках данной сессии выступили представители ПАО «Московская биржа» и ИК «АТОН», которые рассказали об актуальных инвестиционных идеях и возможностях для розничных инвесторов, создании маркетплейсов финансовых продуктов и тенденциях российского фондового рынка в целом. По окончании каждой сессии спикеры ответили на вопросы участников, заданные из зала и посредством мобильного приложения «Акционер ВТБ». Кроме того, участники имели возможность задать интересующие их вопросы любому спикеру в неформальной обстановке или обратиться в любую из 8 консультационных зон: «Предложения для акционеров», «Страховые продукты», «ВТБ Пенсионный фонд», «Виртуальная реальность» (представляющая услуги банка с использованием VR-технологий), «ВТБ Регистратор», «Инвестиционные продукты», «Служба по работе с акционерами» и «Консультационный совет акционеров» (КСА). Участникам мероприятия, разместившим фотографии с мероприятия в социальных сетях с хэштегами
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» обсудил первые итоги обновленной стратегии развития - «Банк «Санкт-Петербург»

23 октября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

В Банке «Санкт-Петербург» прошел «День аналитика» - «Банк «Санкт-Петербург»

10 апреля 2015 года в Банке «Санкт-Петербург» впервые состоялся «День аналитика». Гостями Банка...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» провел в Москве День Инвестора - «Банк «Санкт-Петербург»

19 апреля Банк «Санкт-Петербург» провел в Москве ежегодный День Инвестора. В рамках мероприятия...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика