МОСОБЛБАНК в группе ПСБ - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



МОСОБЛБАНК в группе ПСБ - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты и партнёры!


Благодарим вас за сотрудничество с АО МОСОБЛБАНК!


В конце декабря 2022 года Группа СМП Банк стала частью одной из крупнейших банковских групп в России — группы Промсвязьбанка.
ПАО «Промсвязьбанк» входит в ТОП-10 банков и включен в состав системно значимых кредитных организаций Российской Федерации.


Интеграция с одним из ключевых игроков банковской отрасли открывает перед АО МОСОБЛБАНК новые возможности и перспективы, а также позволит Клиентам банка получать комплексное обслуживание на уровне лучших стандартов, широкий спектр финансовых продуктов и услуг с гибкой ценовой политикой.


Наши принципы обслуживания Клиентов остаются неизменными. Для нас важно поддержание плодотворного сотрудничества за счет высокого уровня клиентоориентированности и индивидуального подхода в работе.


АО МОСОБЛБАНК, остальные дочерние структуры АО «СМП Банк» (страховая компания ООО «СМП-Страхование», факторинговая компания ООО «СМП Факторинг» и лизинговая компания ООО «Тяжпромлизинг») продолжают функционировать как самостоятельные юридические лица.
Обслуживание Клиентов ведется в штатном режиме. Банк, как и прежде, в полном объеме выполняет все обязательства перед Клиентами и партнерами.


На сайте АО МОСОБЛБАНК опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы. Вы можете ознакомиться с ними в разделе «О Банке».


Надеемся на плодотворное сотрудничество! Желаем вам стабильности, роста и процветания!


С уважением,
АО МОСОБЛБАНК





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты и партнёры! Благодарим вас за сотрудничество с АО МОСОБЛБАНК! В конце декабря 2022 года Группа СМП Банк стала частью одной из крупнейших банковских групп в России — группы Промсвязьбанка. ПАО «Промсвязьбанк» входит в ТОП-10 банков и включен в состав системно значимых кредитных организаций Российской Федерации. Интеграция с одним из ключевых игроков банковской отрасли открывает перед АО МОСОБЛБАНК новые возможности и перспективы, а также позволит Клиентам банка получать комплексное обслуживание на уровне лучших стандартов, широкий спектр финансовых продуктов и услуг с гибкой ценовой политикой. Наши принципы обслуживания Клиентов остаются неизменными. Для нас важно поддержание плодотворного сотрудничества за счет высокого уровня клиентоориентированности и индивидуального подхода в работе. АО МОСОБЛБАНК, остальные дочерние структуры АО «СМП Банк» (страховая компания ООО «СМП-Страхование», факторинговая компания ООО «СМП Факторинг» и лизинговая компания ООО «Тяжпромлизинг») продолжают функционировать как самостоятельные юридические лица. Обслуживание Клиентов ведется в штатном режиме. Банк, как и прежде, в полном объеме выполняет все обязательства перед Клиентами и партнерами. На сайте АО МОСОБЛБАНК опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы. Вы можете ознакомиться с ними в разделе «О Банке». Надеемся на плодотворное сотрудничество! Желаем вам стабильности, роста и процветания! С уважением, АО МОСОБЛБАНК  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Группа ПСБ приобрела акции СМП Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Группа ПСБ получила контроль над группой СМП Банк, выкупив акции головной кредитной организации АО...

Читать

В городе Фурманове начал работу новый Операционный офис МОСОБЛБАНКа - «ПАО МОСОБЛБАНК»

8 апреля приступил к работе новый Операционный офис «Фурманов» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Операционный...

Читать

О внесении изменений в договоры об осуществлении операций с использованием банковских карт АКБ МОСОБЛБАНК ОАО - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые Клиенты! Сообщаем, что 9 июня 2014г вступают в действие новые редакции: Договора «Об...

Читать

Состоялось открытие нового Дополнительного офиса «Коряжемский» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

18 ноября 2013 года приступил к работе новый Дополнительный офис «Коряжемский» Филиала № 5 АКБ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика