Посадка первой 1 000 деревьев клиентов группы СМП Банк состоялась! - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



Посадка первой 1 000 деревьев клиентов группы СМП Банк состоялась! - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Выражаем благодарность всем клиентам Группы СМП Банк, которые решили участвовать в восстановлении лесных массивов и оформили сертификат «Сохрани лес». С вашей поддержкой была высажена первая тысяча сеянцев сосны в Национальном парке “Смоленское поозерье”. Благодаря вам восстанавливаются исторические дубравы Смоленщины.


Смоленское поозерье — уникальный природный резерват, биосферный заказник ЮНЕСКО. Деревья здесь защищены от людей и пожаров, но уязвимы для ветровала и короеда. Коллективная помощь помогает быстро компенсировать потерянные площади, не нарушая биоразнообразия национального парка. Ближайшие 5 лет сотрудники лесничества будут отслеживать приживаемость сеянцев и ухаживать за ними. Уже через 5 лет, в 2027 году, эти посадки станут полноценным лесом.


Наблюдайте за тем, как растет ваш лес в личном кабинете на сайте.


Приглашаем всех внести свой вклад в восстановление лесов не только в Смоленской области, но и в других лесничествах и национальных парках на территории России. Вы всегда можете посетить свой подросший лес по указанным координатам и посадить новый лес там, где природа в этом нуждается!





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Выражаем благодарность всем клиентам Группы СМП Банк, которые решили участвовать в восстановлении лесных массивов и оформили сертификат «Сохрани лес». С вашей поддержкой была высажена первая тысяча сеянцев сосны в Национальном парке “Смоленское поозерье”. Благодаря вам восстанавливаются исторические дубравы Смоленщины. Смоленское поозерье — уникальный природный резерват, биосферный заказник ЮНЕСКО. Деревья здесь защищены от людей и пожаров, но уязвимы для ветровала и короеда. Коллективная помощь помогает быстро компенсировать потерянные площади, не нарушая биоразнообразия национального парка. Ближайшие 5 лет сотрудники лесничества будут отслеживать приживаемость сеянцев и ухаживать за ними. Уже через 5 лет, в 2027 году, эти посадки станут полноценным лесом. Наблюдайте за тем, как растет ваш лес в личном кабинете на сайте. Приглашаем всех внести свой вклад в восстановление лесов не только в Смоленской области, но и в других лесничествах и национальных парках на территории России. Вы всегда можете посетить свой подросший лес по указанным координатам и посадить новый лес там, где природа в этом нуждается!  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Внесите свой вклад в сохранение природы! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК совместно с компанией ООО «Сохрани лес» предлагает принять участие в восстановлении...

Читать

День России в Национальном Конном парке - «ПАО МОСОБЛБАНК»

12 июня Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации отметил День России в Национальном...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика