Уведомление об изменении наименования Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



Уведомление об изменении наименования Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты!


Настоящим Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва, адрес: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1, Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23.11.2021, регистрационный номер кредитной организации № 1751) уведомляет Вас, что 23 ноября 2021 года получен из Центрального банка Российской Федерации Устав Банка в новой редакции (зарегистрирован УФНС России по г. Москве 19 ноября 2021 года, о чём внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц за номером 2217710655743), в соответствии с которым внесены изменения в наименование Банка на русском и английском языках.


Новые наименования:


Полное фирменное наименование Банка на русском языке:
Акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК.


Полное фирменное наименование Банка на английском языке:
Joint stock company MOSCOVSKIУ OBLASTNOI BANK.


Сокращённое фирменное наименование Банка на русском языке: АО МОСОБЛБАНК.


Сокращённое фирменное наименование Банка на английском языке: JSC MOSOBLBANK.


Новые наименования Банка применяются с 29 ноября 2021 года.


В связи с изменением наименования изменились также реквизиты лицензии, на основании которой Банк осуществляет банковские операции. Новая лицензия: Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23 ноября 2021 года.


Обращаем Ваше внимание, что изменения платежных реквизитов коснулись только наименования организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, КПП, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились.


Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, доверенностей выданных от имени Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформление договоров не требуется.


Подтверждающие документы размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу www.mosoblbank.ru


Просим использовать данную информацию в дальнейшей совместной работе.


Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты! Настоящим Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва, адрес: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1, Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23.11.2021, регистрационный номер кредитной организации № 1751) уведомляет Вас, что 23 ноября 2021 года получен из Центрального банка Российской Федерации Устав Банка в новой редакции (зарегистрирован УФНС России по г. Москве 19 ноября 2021 года, о чём внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц за номером 2217710655743), в соответствии с которым внесены изменения в наименование Банка на русском и английском языках. Новые наименования: Полное фирменное наименование Банка на русском языке: Акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК. Полное фирменное наименование Банка на английском языке: Joint stock company MOSCOVSKIУ OBLASTNOI BANK. Сокращённое фирменное наименование Банка на русском языке: АО МОСОБЛБАНК. Сокращённое фирменное наименование Банка на английском языке: JSC MOSOBLBANK. Новые наименования Банка применяются с 29 ноября 2021 года. В связи с изменением наименования изменились также реквизиты лицензии, на основании которой Банк осуществляет банковские операции. Новая лицензия: Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23 ноября 2021 года. Обращаем Ваше внимание, что изменения платежных реквизитов коснулись только наименования организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, КПП, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились. Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, доверенностей выданных от имени Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформление договоров не требуется. Подтверждающие документы размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу www.mosoblbank.ru Просим использовать данную информацию в дальнейшей совместной работе. Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Уведомление об изменении наименования - «Банк «Санкт-Петербург»

Настоящим уведомляем, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации...

Читать

Изменение наименования Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Решением внеочередного Общего собрания акционеров Банка от 6 февраля 2015 года и на основании...

Читать

Уведомление кредиторов о принятии решения о реорганизации - Банк «Связь-Банк»

Уведомление кредиторов о принятии решения о реорганизации...

Читать

МОСОБЛБАНК уведомляет об изменении платежных реквизитов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты и партнеры! В связи с реорганизацией структуры Центрального банка Российской...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика