Режим работы с 15 по 19 июня 2021г. - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



Режим работы с 15 по 19 июня 2021г. - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что в период нерабочих дней с 15 по 19 июня 2021 г.* обслуживание клиентов физических лиц осуществляется в стандартном режиме:



  • В офисах Банка в полном объеме осуществляется расчетно-кассовое обслуживание в соответствии с Правилами комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО МОСОБЛБАНК;

  • Погашение ежемесячных платежей по кредитам осуществляется в срок в соответствии с графиком платежей. Во избежание возникновения просроченной задолженности не забудьте обеспечить наличие средств для оплаты на счете.

  • Вклады, дата окончания которых приходится на период с 15 по 19 июня 2021 г., будут закрываться в соответствии с условиями Договора вклада. Перенос даты окончания вклада на первый следующий рабочий день не осуществляется.

  • Договоры аренды ИБС, срок окончания которых приходится на указанный период, будут закрываться согласно условиям Договора аренды ИБС. При возникновении просрочки будут начислены штрафные санкции.


*В соответствии с Указом Мэра г. Москвы № 29-УМ от 12.06.2021





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что в период нерабочих дней с 15 по 19 июня 2021 г.* обслуживание клиентов физических лиц осуществляется в стандартном режиме: В офисах Банка в полном объеме осуществляется расчетно-кассовое обслуживание в соответствии с Правилами комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО МОСОБЛБАНК; Погашение ежемесячных платежей по кредитам осуществляется в срок в соответствии с графиком платежей. Во избежание возникновения просроченной задолженности не забудьте обеспечить наличие средств для оплаты на счете. Вклады, дата окончания которых приходится на период с 15 по 19 июня 2021 г., будут закрываться в соответствии с условиями Договора вклада. Перенос даты окончания вклада на первый следующий рабочий день не осуществляется. Договоры аренды ИБС, срок окончания которых приходится на указанный период, будут закрываться согласно условиям Договора аренды ИБС. При возникновении просрочки будут начислены штрафные санкции. *В соответствии с Указом Мэра г. Москвы № 29-УМ от 12.06.2021  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

ЦБ разъяснил, как платить по кредитам во время нерабочих дней до 11 мая - «Финансы»

Банк России пояснил, как осуществлять платежи по кредитам в период нерабочих и праздничных дней до...

Читать

Информация для вкладчиков - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, информируем вас, что в период с 6 по 30 апреля 2020 г. все операции по вкладам,...

Читать

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 11 по 14 июня 2021г. - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка 20-23 февраля 2021 г. - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика