Меры по противодействию коронавирусу - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



Меры по противодействию коронавирусу - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты! В связи с тем, что в России растет число случаев заболевания коронавирусом, обращаем ваше внимание, что большинство текущих вопросов можно решить с помощью интернет-банка или по телефону в беседе со специалистом контакт-центра.


Мы заботимся не только о вашем финансовом благополучии, но и о вашем здоровье, и поэтому призываем вас использовать удаленные каналы обслуживания.


Если у вас нет интернет-банка, доступ к нему можно получить в ближайшем отделении.





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты! В связи с тем, что в России растет число случаев заболевания коронавирусом, обращаем ваше внимание, что большинство текущих вопросов можно решить с помощью интернет-банка или по телефону в беседе со специалистом контакт-центра. Мы заботимся не только о вашем финансовом благополучии, но и о вашем здоровье, и поэтому призываем вас использовать удаленные каналы обслуживания. Если у вас нет интернет-банка, доступ к нему можно получить в ближайшем отделении.  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Меры по противодействию коронавирусу - «СМП Банк»

Меры по противодействию коронавирусу...

Читать

МОСОБЛБАНК объявляет акцию «Новый год без долгов» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК предоставляет клиентам шанс погасить просроченную задолженность с возможностью...

Читать

Информация о перерыве в обслуживании банковских карт АКБ МОСОБЛБАНК ОАО с 22:00 17.04.2013 до 02:00 18.04.2013 - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые Клиенты Банка, держатели банковских карт! АКБ МОСОБЛБАНК ОАО информирует Вас, что в связи...

Читать

Информация о перерыве в обслуживании банковских карт АКБ МОСОБЛБАНК ОАО с 23:00 16.10.2013 до 02:00 17.10.2013 - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые Клиенты Банка, держатели банковских карт! АКБ МОСОБЛБАНК ОАО информирует Вас о том, что в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика