ИНРЕСБАНК впервые вошел в Топ-50 по сделкам с облигациями на Московской бирже - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



ИНРЕСБАНК впервые вошел в Топ-50 по сделкам с облигациями на Московской бирже - «ПАО МОСОБЛБАНК»




По итогам апреля 2013 года «ИНРЕСБАНК» ООО впервые вошел в Топ-50 ведущих операторов Московской биржи по сделкам с облигациями в режиме основных торгов с этими ценными бумагами и в режиме переговорных сделок. Объемы торгов, проведённых трейдерами Банка с облигациями, превысили в апреле 6,1 млрд рублей.
В секторе переговорных сделок с акциями трейдеры Банка показали результат в 712,7 млн рублей, заняв 20 место в Топ-50 ведущих операторов.
Таким образом, ИНРЕСБАНК стал полноправным участником «Клуба 50-и» - в обоих секторах по торговле основными классами активов (акциями и облигациями).



Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



По итогам апреля 2013 года «ИНРЕСБАНК» ООО впервые вошел в Топ-50 ведущих операторов Московской биржи по сделкам с облигациями в режиме основных торгов с этими ценными бумагами и в режиме переговорных сделок. Объемы торгов, проведённых трейдерами Банка с облигациями, превысили в апреле 6,1 млрд рублей. В секторе переговорных сделок с акциями трейдеры Банка показали результат в 712,7 млн рублей, заняв 20 место в Топ-50 ведущих операторов. Таким образом, ИНРЕСБАНК стал полноправным участником «Клуба 50-и» - в обоих секторах по торговле основными классами активов (акциями и облигациями).  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

МОСОБЛБАНК завершил присоединение ИНРЕСБАНКа - «ПАО МОСОБЛБАНК»

25 апреля 2016 года завершилась реорганизация ПАО МОСОБЛБАНК в форме присоединения к нему...

Читать

МОСОБЛБАНК вошел в Топ-30 самых надежных российских банков - «ПАО МОСОБЛБАНК»

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО занял 24 место в рейтинге «100 самых надежных из крупнейших российских банков»,...

Читать

МОСОБЛБАНК вошел в Топ-20 по динамике собственного капитала по версии агентства «Эксперт РА» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало ряд рэнкингов российских банков по основным...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика