МОСОБЛБАНК стал официальным партнером бизнес-форума в Краснокамске - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



МОСОБЛБАНК стал официальным партнером бизнес-форума в Краснокамске - «ПАО МОСОБЛБАНК»




24 мая в Пермском крае прошел ежегодный краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Пермского края, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО.
Традиционно в бизнес-форуме ежегодно принимают участие представители Правительства и Законодательного собрания Пермского края, предприниматели и органы местного самоуправления. Основными целями Форума являются: пропаганда предпринимательской деятельности, формирование благоприятного имиджа современного предпринимателя, объединение, укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями муниципального и регионального уровней, обмен опытом, идеями и информацией на региональном уровне.
На форуме работали консультационные столы, в числе которых был стол недавно открывшегося офиса «Краснокамск» МОСОБЛБАНКа. К нему подходили участники мероприятия и интересовались продуктовой линейкой. В частности, гостям понравились демократичные цены на обслуживание и большой ассортимент предоставляемых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.



Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



24 мая в Пермском крае прошел ежегодный краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Пермского края, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Традиционно в бизнес-форуме ежегодно принимают участие представители Правительства и Законодательного собрания Пермского края, предприниматели и органы местного самоуправления. Основными целями Форума являются: пропаганда предпринимательской деятельности, формирование благоприятного имиджа современного предпринимателя, объединение, укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями муниципального и регионального уровней, обмен опытом, идеями и информацией на региональном уровне. На форуме работали консультационные столы, в числе которых был стол недавно открывшегося офиса «Краснокамск» МОСОБЛБАНКа. К нему подходили участники мероприятия и интересовались продуктовой линейкой. В частности, гостям понравились демократичные цены на обслуживание и большой ассортимент предоставляемых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Банк «Возрождение» стал участником V Международного агропромышленного молочного форума #14547 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» стал участником V Международного агропромышленного молочного форума...

Читать

МОСОБЛБАНК поздравил предпринимателей Пермского района - «ПАО МОСОБЛБАНК»

22 мая Пермский район отпраздновал «День предпринимателя», организованный по инициативе...

Читать

Филиал № 18 поздравил жителей Краснокамска с 75-летием города - «ПАО МОСОБЛБАНК»

6 июля 2013 года город Краснокамск Пермского края фестивалем «Сделано в СССР!» отметил 75-летие со...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика