«МОПС» запускает трансграничные переводы между странами СНГ - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



«МОПС» запускает трансграничные переводы между странами СНГ - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Безадресные переводы «МОПС» теперь доступны для отправки и получения между странами СНГ. Предоставление данной услуги стало возможным благодаря обновленному сервису Системы, что дает возможность наилучшим образом отвечать запросам своих клиентов. Теперь с помощью «МОПС» клиенты могут осуществлять переводы денежных средств своим родным, близким и друзьям не только из Российской Федерации в страны СНГ и обратно, но и между странами постсоветского пространства.



На сегодняшний день данной услугой можно воспользоваться в любом из более чем 400 пунктов в тех странах содружества, где уже присутствует «МОПС» - это Республики Таджикистан, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан и Молдова. Тариф на отправку денежных переводов между Таджикистаном, Кыргызстаном, Молдовой и Республикой Беларусь составит 1,2% от суммы перевода. Для переводов из Республики Узбекистан в страны СНГ и обратно, установлен специальный тариф в размере 1,4%.



Система «МОПС»


Система денежных переводов «МОПС», изначально созданная на базе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, была запущена в 2011 году, но уже успела войти в группу лидеров по внутрироссийским переводам. Сегодня на территории РФ услуги по отправке и выдаче денежных переводов по системе «МОПС» можно осуществить в отделениях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, «ИНРЕСБАНК» ООО, ООО КБ «Контраст-банк» и ООО КБ «ФинансБизнесБанк» . На рынках СНГ Система «МОПС» присутствует в Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Республике Беларусь и Молдове.





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Безадресные переводы «МОПС» теперь доступны для отправки и получения между странами СНГ. Предоставление данной услуги стало возможным благодаря обновленному сервису Системы, что дает возможность наилучшим образом отвечать запросам своих клиентов. Теперь с помощью «МОПС» клиенты могут осуществлять переводы денежных средств своим родным, близким и друзьям не только из Российской Федерации в страны СНГ и обратно, но и между странами постсоветского пространства. На сегодняшний день данной услугой можно воспользоваться в любом из более чем 400 пунктов в тех странах содружества, где уже присутствует «МОПС» - это Республики Таджикистан, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан и Молдова. Тариф на отправку денежных переводов между Таджикистаном, Кыргызстаном, Молдовой и Республикой Беларусь составит 1,2% от суммы перевода. Для переводов из Республики Узбекистан в страны СНГ и обратно, установлен специальный тариф в размере 1,4%. Система «МОПС» Система денежных переводов «МОПС», изначально созданная на базе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, была запущена в 2011 году, но уже успела войти в группу лидеров по внутрироссийским переводам. Сегодня на территории РФ услуги по отправке и выдаче денежных переводов по системе «МОПС» можно осуществить в отделениях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, «ИНРЕСБАНК» ООО, ООО КБ «Контраст-банк» и ООО КБ «ФинансБизнесБанк» . На рынках СНГ Система «МОПС» присутствует в Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Республике Беларусь и Молдове.  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

Денежные переводы через систему «МОПС» стали доступны в терминалах МОСОБЛБАНКа - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Теперь клиенты системы «МОПС» смогут без очередей и в любое удобное время отправлять денежные...

Читать

СМП Банк подключился к Системе денежных переводов «МОПС» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

10 декабря СМП Банк приступил к проведению операций по Системе денежных переводов "МОПС". Отправка...

Читать

Система «МОПС» расширяет географию своих денежных переводов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Система денежных переводов «МОПС», работающая на базе МОСОБЛБАНКа, и компания CEL-International,...

Читать

«МОПС» запускает денежные переводы в Узбекистан в партнерстве с «АзияЭкспресс» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Платежи осуществляются через Систему «МОПС», созданную МОСОБЛБАНКом, и платежную систему...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика