МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM-24 в евро инвесторам в российских депозитариях - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM-24 в евро инвесторам в российских депозитариях - «Московский кредитный банк»




Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим еврооблигациям, выпущенным в феврале 2019 г., номинированным в евро (ISIN - XS1951067039 / XS1951067542) (CBOM-24).


28 февраля 2023 г. МКБ (далее – Банк) произвел выплату купона старших пятилетних еврооблигаций, номинированных в евро со ставкой купона 5,15% годовых. Выплата была проведена в российских рублях по официальному курсу ЦБ РФ на дату платежа в пользу всех инвесторов, осуществляющих свои права владения через российскую депозитарную инфраструктуру (через центральный депозитарий/другие депозитарии РФ) по состоянию на 17.02.2023 г. в соответствии с регуляторной документацией. Средства для выплаты купонного дохода по Еврооблигациям получены НКО АО НРД.


Платеж проведен в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 05.03.2022 г. № 95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами» и от 05.07.2022 г. № 430 "О репатриации резидентами - участниками внешнеэкономической деятельности иностранной валюты и валюты Российской Федерации".


Как информировалось ранее, в связи с вступлением в силу 27.01.2023г. новой редакции Правил оказания НКО АО НРД услуг по предоставлению информации и организации передачи выплат по ценным бумагам, учитываемым в Иностранном депозитарии, дата выплаты купона по Еврооблигациям CBOM-24 была перенесена на 28 февраля 2023 года и проведена единовременно всем инвесторам, чьи бумаги учтены в российской депозитарной инфраструктуре.


Выполнение платежных обязательств по Еврооблигациям остается приоритетом для МКБ. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Департамент по взаимодействию с инвесторами и рынкам капитала: capital_markets@mkb.ru .





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим еврооблигациям, выпущенным в феврале 2019 г., номинированным в евро (ISIN - XS1951067039 / XS1951067542) (CBOM-24). 28 февраля 2023 г. МКБ (далее – Банк) произвел выплату купона старших пятилетних еврооблигаций, номинированных в евро со ставкой купона 5,15% годовых. Выплата была проведена в российских рублях по официальному курсу ЦБ РФ на дату платежа в пользу всех инвесторов, осуществляющих свои права владения через российскую депозитарную инфраструктуру (через центральный депозитарий/другие депозитарии РФ) по состоянию на 17.02.2023 г. в соответствии с регуляторной документацией. Средства для выплаты купонного дохода по Еврооблигациям получены НКО АО НРД. Платеж проведен в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 05.03.2022 г. № 95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами» и от 05.07.2022 г. № 430 "О репатриации резидентами - участниками внешнеэкономической деятельности иностранной валюты и валюты Российской Федерации". Как информировалось ранее, в связи с вступлением в силу 27.01.2023г. новой редакции Правил оказания НКО АО НРД услуг по предоставлению информации и организации передачи выплат по ценным бумагам, учитываемым в Иностранном депозитарии, дата выплаты купона по Еврооблигациям CBOM-24 была перенесена на 28 февраля 2023 года и проведена единовременно всем инвесторам, чьи бумаги учтены в российской депозитарной инфраструктуре. Выполнение платежных обязательств по Еврооблигациям остается приоритетом для МКБ. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Департамент по взаимодействию с инвесторами и рынкам капитала: capital_markets@mkb.ru . 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ выплатил купон и погасил выпуск старших еврооблигаций CBOM-23 - «Московский кредитный банк»

20 февраля 2023 г. МКБ (далее – Банк) произвел выплату купона и погашение старших пятилетних...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM’26 EUR в рублях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим пятилетним еврооблигациям,...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM’26 EUR держателям в российских депозитариях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим пятилетним еврооблигациям,...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM-25 держателям в российских депозитариях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим пятилетним еврооблигациям,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика