МКБ вошел в ТОП лучших работодателей для ИТ-специалистов - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ вошел в ТОП лучших работодателей для ИТ-специалистов - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) занял шестое место среди лучших работодателей для ИТ-специалистов в России, согласно рейтингу профессионального сообщества Хабр.



МКБ представлен в весовой категории «огромные компании»: в банке работают более 5000 сотрудников, среди которых порядка тысячи ИТ-специалистов. Сотрудники компании чаще всего отмечали, что им нравятся интересные задачи, карьерный рост, отношения с коллегами и хорошая связь с топ-менеджментом.



«Очень круто, что мы получили высокую оценку от самих айтишников. Все это удалось сделать благодаря слаженной работе, которая в течение года была направлена то, чтобы ИТ-специалистам было интересно и комфортно работать в банке. МКБ – отличное место для построения карьеры и ее роста в ИТ-сфере, и мы всегда рады новым членам нашей команды», - прокомментировал Сергей Путятинский, заместитель председателя правления МКБ.



Ежегодный сервис оценки работодателей стартовал на «Хабр Карьере» в 2018 году. У бывших и действующих сотрудников есть возможность оценивать работодателей по нескольким параметрам, по результатам которых компании в течение года набирают баллы рейтинга.




107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) занял шестое место среди лучших работодателей для ИТ-специалистов в России, согласно рейтингу профессионального сообщества Хабр. МКБ представлен в весовой категории «огромные компании»: в банке работают более 5000 сотрудников, среди которых порядка тысячи ИТ-специалистов. Сотрудники компании чаще всего отмечали, что им нравятся интересные задачи, карьерный рост, отношения с коллегами и хорошая связь с топ-менеджментом. «Очень круто, что мы получили высокую оценку от самих айтишников. Все это удалось сделать благодаря слаженной работе, которая в течение года была направлена то, чтобы ИТ-специалистам было интересно и комфортно работать в банке. МКБ – отличное место для построения карьеры и ее роста в ИТ-сфере, и мы всегда рады новым членам нашей команды», - прокомментировал Сергей Путятинский, заместитель председателя правления МКБ. Ежегодный сервис оценки работодателей стартовал на «Хабр Карьере» в 2018 году. У бывших и действующих сотрудников есть возможность оценивать работодателей по нескольким параметрам, по результатам которых компании в течение года набирают баллы рейтинга. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика