МКБ подал документы на разблокировку активов клиентов в Euroclear и Clearstream - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ подал документы на разблокировку активов клиентов в Euroclear и Clearstream - «Московский кредитный банк»




МКБ в предусмотренный срок до 7 января подал обращения в адрес Казначейства Бельгии и Министерства финансов Люксембурга о получении индивидуальных лицензий на разблокировку активов клиентов (ценные бумаги и доходы по ним, которые заблокированы в связи с введением санкций Европейского Союза в отношении НРД).


Дополнительно МКБ направил документы по реализации генеральных лицензий Казначейства Бельгии и Министерства финансов Люксембурга для разблокировки активов клиентов.


Мы надеемся, что наши усилия позволят инвесторам вновь получить право распоряжаться своими ценными бумагами и доходами от них. В настоящее время необходимо дождаться оглашения официальной позиции европейских регуляторов по практическому применению положений законодательства ЕС о разблокировке активов.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ в предусмотренный срок до 7 января подал обращения в адрес Казначейства Бельгии и Министерства финансов Люксембурга о получении индивидуальных лицензий на разблокировку активов клиентов (ценные бумаги и доходы по ним, которые заблокированы в связи с введением санкций Европейского Союза в отношении НРД). Дополнительно МКБ направил документы по реализации генеральных лицензий Казначейства Бельгии и Министерства финансов Люксембурга для разблокировки активов клиентов. Мы надеемся, что наши усилия позволят инвесторам вновь получить право распоряжаться своими ценными бумагами и доходами от них. В настоящее время необходимо дождаться оглашения официальной позиции европейских регуляторов по практическому применению положений законодательства ЕС о разблокировке активов. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Агентство Fitch подтвердило рейтинг МКБ на уровне BB - «Московский кредитный банк»

Рейтинговое агентство Fitch в своем отчете подтвердило рейтинг Московского кредитного банка (МКБ)...

Читать

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг МКБ на уровне ruA, прогноз «стабильный» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) получил подтверждение рейтинга кредитоспособности от рейтингового...

Читать

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК выплатил доход по 1-му купону облигаций серии БСО-П01 - «Московский кредитный банк»

11 июня 2020 года ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (далее – Банк) произвел выплату дохода по 1-му...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика