МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM 05/25 - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM 05/25 - «Московский кредитный банк»




Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по субординированным еврооблигациям, выпущенным в ноябре 2014 г. на сумму 5 млрд рублей со ставкой купона 16,5% годовых (ISIN: XS1143363940) (CBOM 05/25).


28 ноября 2022 г. МКБ (далее – Банк) выплатил купон CBOM 05/25 в российских рублях в пользу держателей Еврооблигаций, права на которые учитываются в НКО АО «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД) по состоянию на 25.11.2022 г. в соответствии с регуляторной документацией. Средства для выплаты купонного дохода по Еврооблигациям получены НКО АО НРД.


Выполнение платежных обязательств по Еврооблигациям остается приоритетом для МКБ. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Департамент по взаимодействию с инвесторами и рынкам капитала: capital_markets@mkb.ru .





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по субординированным еврооблигациям, выпущенным в ноябре 2014 г. на сумму 5 млрд рублей со ставкой купона 16,5% годовых (ISIN: XS1143363940) (CBOM 05/25). 28 ноября 2022 г. МКБ (далее – Банк) выплатил купон CBOM 05/25 в российских рублях в пользу держателей Еврооблигаций, права на которые учитываются в НКО АО «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД) по состоянию на 25.11.2022 г. в соответствии с регуляторной документацией. Средства для выплаты купонного дохода по Еврооблигациям получены НКО АО НРД. Выполнение платежных обязательств по Еврооблигациям остается приоритетом для МКБ. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Департамент по взаимодействию с инвесторами и рынкам капитала: capital_markets@mkb.ru . 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM-23 в рублях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по старшим пятилетним еврооблигациям,...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM’21 perp в рублях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по бессрочным субординированным...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM-27 в рублях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по субординированным еврооблигациям,...

Читать

МКБ выплатил купон по еврооблигациям CBOM’17-perp в рублях - «Московский кредитный банк»

Информируем Вас о текущей ситуации с выплатой купона по субординированным бессрочным...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика