В «МКБ Онлайн» можно оформить индивидуальный пенсионный план НПФ «БУДУЩЕЕ» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



В «МКБ Онлайн» можно оформить индивидуальный пенсионный план НПФ «БУДУЩЕЕ» - «Московский кредитный банк»





Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) в мобильном приложении «МКБ Онлайн» могут заключить договор и оформить индивидуальный пенсионный план (ИПП) негосударственного пенсионного фонда «БУДУЩЕЕ». 


ИПП — инструмент формирования негосударственной пенсии желаемого размера за счет самостоятельных взносов, а также ежегодного инвестиционного дохода, начисляемого фондом. Безубыточность вложений обеспечивается законом, как и их неприкосновенность — средства на пенсионном счете защищены от взысканий по требованию третьих лиц. Кроме того, накопленные на ИПП средства передаются по наследству. Помимо этого, клиент получает ряд налоговых преференций: пенсионные выплаты не облагаются НДФЛ, а 13% от суммы взносов ежегодно можно вернуть в форме социального налогового вычета. 


Ознакомиться с условиями продукта, рассчитать будущую пенсию с помощью специального калькулятора и оформить ИПП можно во вкладке «Пенсионный план» в разделе «Инвестиции». 


«Разнообразие финансовых продуктов, наряду с удобными и технологичными сервисами, позволит формировать выгодную для себя стратегию управления сбережениями. Индивидуальный пенсионный план — эффективный инструмент, который поможет сохранить привычный образ жизни после выхода на пенсию. Мы продолжим развитие взаимовыгодных партнерских продуктов, которые отвечают потребностям наших клиентов», — прокомментировала Елена Ушкова, начальник управления по работе с партнерами МКБ.


«Интеграция инвестиционных продуктов в банковские приложения приближает финансовый рынок к формату так называемого универсального супермаркета, где в одной точке можно получить несколько продуктов под разные цели. Индивидуальный пенсионный план отвечает запросу клиента на долгосрочное инвестирование с горизонтом 10-20 лет. Мы планируем продолжить развитие современных дистанционных сервисов и продуктовой линейки», — отметил заместитель генерального директора НПФ «БУДУЩЕЕ» Дмитрий Ключник.


В «МКБ Онлайн» клиенту доступно управление другими продуктами НПФ «БУДУЩЕЕ». Пользователь может получить выписку по счету по договорам ИПП и обязательного пенсионного страхования (ОПС), а также актуализировать, в случае изменения, данные паспорта или банковских реквизитов для зачисления пенсионных выплат.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) в мобильном приложении «МКБ Онлайн» могут заключить договор и оформить индивидуальный пенсионный план (ИПП) негосударственного пенсионного фонда «БУДУЩЕЕ». ИПП — инструмент формирования негосударственной пенсии желаемого размера за счет самостоятельных взносов, а также ежегодного инвестиционного дохода, начисляемого фондом. Безубыточность вложений обеспечивается законом, как и их неприкосновенность — средства на пенсионном счете защищены от взысканий по требованию третьих лиц. Кроме того, накопленные на ИПП средства передаются по наследству. Помимо этого, клиент получает ряд налоговых преференций: пенсионные выплаты не облагаются НДФЛ, а 13% от суммы взносов ежегодно можно вернуть в форме социального налогового вычета. Ознакомиться с условиями продукта, рассчитать будущую пенсию с помощью специального калькулятора и оформить ИПП можно во вкладке «Пенсионный план» в разделе «Инвестиции». «Разнообразие финансовых продуктов, наряду с удобными и технологичными сервисами, позволит формировать выгодную для себя стратегию управления сбережениями. Индивидуальный пенсионный план — эффективный инструмент, который поможет сохранить привычный образ жизни после выхода на пенсию. Мы продолжим развитие взаимовыгодных партнерских продуктов, которые отвечают потребностям наших клиентов», — прокомментировала Елена Ушкова, начальник управления по работе с партнерами МКБ. «Интеграция инвестиционных продуктов в банковские приложения приближает финансовый рынок к формату так называемого универсального супермаркета, где в одной точке можно получить несколько продуктов под разные цели. Индивидуальный пенсионный план отвечает запросу клиента на долгосрочное инвестирование с горизонтом 10-20 лет. Мы планируем продолжить развитие современных дистанционных сервисов и продуктовой линейки», — отметил заместитель генерального директора НПФ «БУДУЩЕЕ» Дмитрий Ключник. В «МКБ Онлайн» клиенту доступно управление другими продуктами НПФ «БУДУЩЕЕ». Пользователь может получить выписку по счету по договорам ИПП и обязательного пенсионного страхования (ОПС), а также актуализировать, в случае изменения, данные паспорта или банковских реквизитов для зачисления пенсионных выплат. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика