ИНФОРМАЦИЯ О ВЫПЛАТЕ КУПОНА ПО ЕВРООБЛИГАЦИЯМ XS1601094755, CBOM-perp - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



ИНФОРМАЦИЯ О ВЫПЛАТЕ КУПОНА ПО ЕВРООБЛИГАЦИЯМ XS1601094755, CBOM-perp - «Московский кредитный банк»





 


МКБ намерен выполнять свои обязательства по еврооблигациям, в том числе осуществить выплату купона по еврооблигациям XS1601094755, CBOM-perp. Банк обладает необходимыми финансовыми ресурсами для проведения платежей по евробондам и продолжает взаимодействие с трасти и платёжным агентом по этому вопросу.


Дополнительно сообщаем, 6 апреля 2022 года Министерство иностранных дел и по делам Содружества Великобритании (Foreign, Commonwealth and Development Office) ввело против МКБ ограничительные меры, предусматривающие заморозку счетов Банка на территории Великобритании, а также запрет на банковские операции и клиринг. Одновременно с этим Управление по осуществлению финансовых санкций Великобритании (Office of Financial Sanctions Implementation) (далее – «OFSI») выдало генеральную лицензию № INT/2022/1544176 на завершение операций с МКБ (General Licence – Wind Down of Positions Involving Credit Bank of Moscow) сроком до 6 мая 2022 года, в рамках которой осуществление регулярных процентных выплат ограничено.


В связи с вышеизложенными обстоятельствами, 8 апреля 2022 года МКБ обратился в OFSI с целью получения Казначейской Лицензии (Treasury License) на комплексное обслуживание еврооблигационных выпусков, которая  позволит обслуживать свой долг в стандартном порядке, без каких-либо транзакционных ограничений. 


Мы подтверждаем свое желание и готовность выполнять взятые на себя обязательства и хотели бы еще раз подчеркнуть, что прилагаем для этого все возможные усилия и, в случае получения лицензии незамедлительно осуществим платеж согласно эмиссионной документации.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ намерен выполнять свои обязательства по еврооблигациям, в том числе осуществить выплату купона по еврооблигациям XS1601094755, CBOM-perp. Банк обладает необходимыми финансовыми ресурсами для проведения платежей по евробондам и продолжает взаимодействие с трасти и платёжным агентом по этому вопросу. Дополнительно сообщаем, 6 апреля 2022 года Министерство иностранных дел и по делам Содружества Великобритании (Foreign, Commonwealth and Development Office) ввело против МКБ ограничительные меры, предусматривающие заморозку счетов Банка на территории Великобритании, а также запрет на банковские операции и клиринг. Одновременно с этим Управление по осуществлению финансовых санкций Великобритании (Office of Financial Sanctions Implementation) (далее – «OFSI») выдало генеральную лицензию № INT/2022/1544176 на завершение операций с МКБ (General Licence – Wind Down of Positions Involving Credit Bank of Moscow) сроком до 6 мая 2022 года, в рамках которой осуществление регулярных процентных выплат ограничено. В связи с вышеизложенными обстоятельствами, 8 апреля 2022 года МКБ обратился в OFSI с целью получения Казначейской Лицензии (Treasury License) на комплексное обслуживание еврооблигационных выпусков, которая позволит обслуживать свой долг в стандартном порядке, без каких-либо транзакционных ограничений. Мы подтверждаем свое желание и готовность выполнять взятые на себя обязательства и хотели бы еще раз подчеркнуть, что прилагаем для этого все возможные усилия и, в случае получения лицензии незамедлительно осуществим платеж согласно эмиссионной документации. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Купон по бессрочным субординированным еврооблигациям выплачен в полном объеме - «Московский кредитный банк»

12 мая 2020 г. CBOM Finance plc выплатила купон по бессрочным еврооблигациям на сумму 700 000 000...

Читать

Купон по субординированным еврооблигациям на сумму 600 000 000 долларов США выплачен в полном объеме - «Московский кредитный банк»

6 апреля 2020 г. CBOM Finance plc выплатила купон по субординированным еврооблигациям на сумму 600...

Читать

Купон по субординированным еврооблигациям CBOM 05/25 выплачен в полном объеме - «Московский кредитный банк»

26 мая 2020 г. CBOM Finance plc выплатил купон по субординированным еврооблигациям, выпущенным в...

Читать

Купон по выпуску старших еврооблигаций на сумму 500 000 000 долларов США выплачен в полном объеме. - «Московский кредитный банк»

26 июня 2020 г. CBOM Finance plc выплатил купон по старшим еврооблигациям, выпущенным в марте 2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика