МКБ вернет 10% за покупки в супермаркетах при оформлении карты - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ вернет 10% за покупки в супермаркетах при оформлении карты - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) вернет до 10% кешбэка за покупки в супермаркетах после открытия банковской карты.


Клиенты банка смогут с выгодой для кошелька подготовиться к майским праздникам. Для этого с 1 мая по 30 июня 2022 года необходимо оформить и активировать карту МКБ, а затем в течение этого периода времени оплачивать ей покупки в категории «Супермаркеты» (МСС-коды товаров 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499). Банк будет начислять 10% от суммы платежных операций по карте баллами «МКБ Бонус». 


Стать участниками акции могут новые и действующие клиенты, у которых до 30 апреля не было карт МКБ. Владельцы карт также должны быть зарегистрированы в программе лояльности «МКБ Бонус».


За время проведения акции держатель карты может получить максимум 2000 баллов, они начисляются дополнительно к баллам в рамках стандартной программы лояльности. Зачисление на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Клиент может конвертировать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль.


Подробные условия акции доступны на сайте.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) вернет до 10% кешбэка за покупки в супермаркетах после открытия банковской карты. Клиенты банка смогут с выгодой для кошелька подготовиться к майским праздникам. Для этого с 1 мая по 30 июня 2022 года необходимо оформить и активировать карту МКБ, а затем в течение этого периода времени оплачивать ей покупки в категории «Супермаркеты» (МСС-коды товаров 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499). Банк будет начислять 10% от суммы платежных операций по карте баллами «МКБ Бонус». Стать участниками акции могут новые и действующие клиенты, у которых до 30 апреля не было карт МКБ. Владельцы карт также должны быть зарегистрированы в программе лояльности «МКБ Бонус». За время проведения акции держатель карты может получить максимум 2000 баллов, они начисляются дополнительно к баллам в рамках стандартной программы лояльности. Зачисление на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Клиент может конвертировать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль. Подробные условия акции доступны на сайте. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ предлагает повышенный кешбэк за оформление карты на Банки.ру - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) вернет до 3000 баллов кешбэка «МКБ Бонус» при оформлении дебетовой...

Читать

МКБ начислит дополнительные баллы за покупки в супермаркетах вместе с Visa - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в период вынужденной самоизоляции вернет до 750 бонусных баллов за...

Читать

МКБ вернет до 1000 баллов за покупки к 8 марта - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальную акцию — «8 марта с МКБ». Банк вернет до 1000...

Читать

МКБ начислит 1000 баллов за оформление цифровой карты Mastercard - «Московский кредитный банк»

8 июля Московский кредитный банк (МКБ) и Mastercard запускают акцию «1000 баллов к цифровой карте»....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика