МКБ поднял ставки по вкладам до 20% годовых - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ поднял ставки по вкладам до 20% годовых - «Московский кредитный банк»





 


Московский кредитный банк (МКБ) повысил доходность вкладов в рублях, долларах США и евро для физических лиц.


Ставка по вкладу «МЕГА Онлайн» увеличена до 20% годовых при его открытии на 3 месяца. Сумма вложений от 1 тыс. до 20 млн рублей. Депозит можно открыть на срок от 3 до 36 месяцев, а в течение первых 185 дней возможно пополнение. Проценты ежемесячно поступают на отдельный счет. Вклад доступен только в мобильном приложении «МКБ Онлайн». 


Зарегистрированные пользователи платформы Финуслуги Московской биржи теперь смогут открыть вклад «МКБ. Преимущество» по ставке 20% годовых на 3 месяца. Клиент может внести на счет сумму от 10 тыс. до 3 млн рублей.


МКБ увеличил ставку по депозиту «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» до 20% годовых при его открытии на 95 дней и сумме вложений от 1 тыс. рублей. По тарифу «Накопительный с ежемесячной капитализацией» при вложении от 1 тыс. до 10 млн рублей годовая доходность также составит 20%.


Банк повысил максимальную ставку ряда тарифных планов в долларах США и евро по вкладу «Все включено». По тарифам «Максимальный доход», «Расчетный» и «Накопительный с ежемесячной капитализацией» при вложении на 3 месяца от 100 долларов или 100 евро годовая доходность составит 5% и 4% годовых соответственно. 


Вклад «Все включено» позволяет клиенту изменять условия тарифного плана в течение всего срока действия, настраивать его под свои потребности. Можно добавить необходимую опции, например, пополнение, снятие или капитализация процентов.


Вклад «МКБ. Практичный» принесет клиентам доходность 14% годовых при размещении от 50 тыс. до 20 млн рублей на 100 дней. Депозит можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или отделении банка — они работают в штатном режиме. Выплата процентов происходит в конце срока, а в течение первых 90 дней клиенту доступно пополнение вклада.


МКБ увеличил процентную доходность по вкладу «Гранд+» для клиентов пенсионного возраста до 13% годовых. Ставка действует при размещении суммы от 1 тыс. до 10 млн рублей на 12 месяцев и при условии зачисления пенсии на счет, открытый в банке. В течение первых 90 дней клиенту доступно его пополнение. Выплаты процентов ежемесячно начисляются на отдельный счет.  


«Мы считаем, что сейчас вклады в рублях и в валюте являются наиболее выгодным и надежным инструментом сохранения средств с учетом роста ключевой ставки, — отмечает Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ. — Наши клиенты могут открывать депозиты в отделениях или в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Банк продолжает работать в обычном режиме».








107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) повысил доходность вкладов в рублях, долларах США и евро для физических лиц. Ставка по вкладу «МЕГА Онлайн» увеличена до 20% годовых при его открытии на 3 месяца. Сумма вложений от 1 тыс. до 20 млн рублей. Депозит можно открыть на срок от 3 до 36 месяцев, а в течение первых 185 дней возможно пополнение. Проценты ежемесячно поступают на отдельный счет. Вклад доступен только в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Зарегистрированные пользователи платформы Финуслуги Московской биржи теперь смогут открыть вклад «МКБ. Преимущество» по ставке 20% годовых на 3 месяца. Клиент может внести на счет сумму от 10 тыс. до 3 млн рублей. МКБ увеличил ставку по депозиту «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» до 20% годовых при его открытии на 95 дней и сумме вложений от 1 тыс. рублей. По тарифу «Накопительный с ежемесячной капитализацией» при вложении от 1 тыс. до 10 млн рублей годовая доходность также составит 20%. Банк повысил максимальную ставку ряда тарифных планов в долларах США и евро по вкладу «Все включено». По тарифам «Максимальный доход», «Расчетный» и «Накопительный с ежемесячной капитализацией» при вложении на 3 месяца от 100 долларов или 100 евро годовая доходность составит 5% и 4% годовых соответственно. Вклад «Все включено» позволяет клиенту изменять условия тарифного плана в течение всего срока действия, настраивать его под свои потребности. Можно добавить необходимую опции, например, пополнение, снятие или капитализация процентов. Вклад «МКБ. Практичный» принесет клиентам доходность 14% годовых при размещении от 50 тыс. до 20 млн рублей на 100 дней. Депозит можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или отделении банка — они работают в штатном режиме. Выплата процентов происходит в конце срока, а в течение первых 90 дней клиенту доступно пополнение вклада. МКБ увеличил процентную доходность по вкладу «Гранд » для клиентов пенсионного возраста до 13% годовых. Ставка действует при размещении суммы от 1 тыс. до 10 млн рублей на 12 месяцев и при условии зачисления пенсии на счет, открытый в банке. В течение первых 90 дней клиенту доступно его пополнение. Выплаты процентов ежемесячно начисляются на отдельный счет. «Мы считаем, что сейчас вклады в рублях и в валюте являются наиболее выгодным и надежным инструментом сохранения средств с учетом роста ключевой ставки, — отмечает Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ. — Наши клиенты могут открывать депозиты в отделениях или в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Банк продолжает работать в обычном режиме».  107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ предложил вклады с доходностью 11% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) повысил доходность ряда депозитов в рублях и долларах США для...

Читать

МКБ предложил клиентам до 9% годовых по вкладам - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) повышает доходность всей линейки вкладов для частных клиентов....

Читать

МКБ повысил доходность всей линейки вкладов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») с 21 июля повысил ставки сразу по всей...

Читать

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика