Клиенты «МКБ Инвестиции» могут совершать сделки с новым фондом FXRE - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Клиенты «МКБ Инвестиции» могут совершать сделки с новым фондом FXRE - «Московский кредитный банк»





«МКБ Инвестиции» объявляет о начале торгов новым фондом FXRE от провайдера FinEx. Это первый в России ETF-фонд, позволяющий инвестировать в американские трасты недвижимости.


Клиенты «МКБ Инвестиции» не платят комиссию за совершение сделок с ETF FinEx. Это правило будет распространяться и на новый фонд FXRE. 





FXRE ETF состоит из акций различных компаний, которые владеют и, в большинстве случаев управляют недвижимостью, приносящей доход. Основную часть прибыли составляют арендные платежи. Фонд подойдет клиентам, которые хотят диверсифицировать инвестиционный портфель и получить доход с минимальными рисками. 





«Стоимость на объекты недвижимости постоянно растет, и мы активно участвуем в продвижении ETF на российском фондовом рынке. FXRE — отличный финансовый инструмент с привлекательной доходностью и высокой ликвидностью. Его добавление в портфель позволит застраховать себя от рисков, связанных с колебаниями на финансовых рынках и изменениями, которые происходят в отдельно взятых отраслях», — отметил Максим Малетин, руководитель «МКБ Инвестиции».





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



«МКБ Инвестиции» объявляет о начале торгов новым фондом FXRE от провайдера FinEx. Это первый в России ETF-фонд, позволяющий инвестировать в американские трасты недвижимости. Клиенты «МКБ Инвестиции» не платят комиссию за совершение сделок с ETF FinEx. Это правило будет распространяться и на новый фонд FXRE.  FXRE ETF состоит из акций различных компаний, которые владеют и, в большинстве случаев управляют недвижимостью, приносящей доход. Основную часть прибыли составляют арендные платежи. Фонд подойдет клиентам, которые хотят диверсифицировать инвестиционный портфель и получить доход с минимальными рисками.  «Стоимость на объекты недвижимости постоянно растет, и мы активно участвуем в продвижении ETF на российском фондовом рынке. FXRE — отличный финансовый инструмент с привлекательной доходностью и высокой ликвидностью. Его добавление в портфель позволит застраховать себя от рисков, связанных с колебаниями на финансовых рынках и изменениями, которые происходят в отдельно взятых отраслях», — отметил Максим Малетин, руководитель «МКБ Инвестиции». 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика