Ипотека на «вторичку» МКБ названа лучшей на рынке - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Ипотека на «вторичку» МКБ названа лучшей на рынке - «Московский кредитный банк»





Ипотечные программы Московского кредитного банка (МКБ) включены сервисом «Выберу.ру» в число лучших на рынке. Аналитики признали ипотечную программу МКБ «На вторичное жилье» лучшей среди аналогичных, а программа «Рефинансирование» расположилась на второй строчке в соответствующей категории.


За десять месяцев текущего года количество выданных МКБ ипотечных кредитов на вторичное жилье выросло более чем в два раза, а объем — более чем в 2,5 раза. По программам рефинансирования за этот же период выдачи увеличились почти в четыре раза, объем — более чем в три раза. Наиболее востребованы эти финансовые инструменты были у жителей Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В МКБ ставка на программы «На вторичное жилье» и «Рефинансирование» начинается от 7,75%. Сумма кредита до 30 млн рублей на срок от 1 года до 30 лет. 


«Задача нашей команды — разрабатывать доступные и понятные программы для приобретения недвижимости, чтобы как можно больше российских семей уже сегодня смогли улучшить жилищные условия. Мы решаем задачи в партнерстве с ведущими девелоперами страны и продолжим наращивать совместные проекты и задавать тренд на рынке ипотечных программ, чтобы предлагать клиентам МКБ новые продукты», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.


Аналитики сервиса «Выберу.ру» оценивали ипотечные программы на приобретение объектов вторичного жилья и программы рефинансирования ипотеки, предлагаемые кредитными организациями из топ-50 по объемам розничного кредитования. При расчете рейтинга ипотеки на рефинансирование и вторичную недвижимость учитывались величина процентной ставки по договору, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Помимо этого, учитывался срок договора, сумма ежемесячных платежей, размер первоначального взноса, условия страхования, скидки, надежность банка и другие факторы.


Подробнее с ипотечными программами МКБ можно ознакомиться на сайте банка.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Ипотечные программы Московского кредитного банка (МКБ) включены сервисом «Выберу.ру» в число лучших на рынке. Аналитики признали ипотечную программу МКБ «На вторичное жилье» лучшей среди аналогичных, а программа «Рефинансирование» расположилась на второй строчке в соответствующей категории. За десять месяцев текущего года количество выданных МКБ ипотечных кредитов на вторичное жилье выросло более чем в два раза, а объем — более чем в 2,5 раза. По программам рефинансирования за этот же период выдачи увеличились почти в четыре раза, объем — более чем в три раза. Наиболее востребованы эти финансовые инструменты были у жителей Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В МКБ ставка на программы «На вторичное жилье» и «Рефинансирование» начинается от 7,75%. Сумма кредита до 30 млн рублей на срок от 1 года до 30 лет. «Задача нашей команды — разрабатывать доступные и понятные программы для приобретения недвижимости, чтобы как можно больше российских семей уже сегодня смогли улучшить жилищные условия. Мы решаем задачи в партнерстве с ведущими девелоперами страны и продолжим наращивать совместные проекты и задавать тренд на рынке ипотечных программ, чтобы предлагать клиентам МКБ новые продукты», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ. Аналитики сервиса «Выберу.ру» оценивали ипотечные программы на приобретение объектов вторичного жилья и программы рефинансирования ипотеки, предлагаемые кредитными организациями из топ-50 по объемам розничного кредитования. При расчете рейтинга ипотеки на рефинансирование и вторичную недвижимость учитывались величина процентной ставки по договору, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Помимо этого, учитывался срок договора, сумма ежемесячных платежей, размер первоначального взноса, условия страхования, скидки, надежность банка и другие факторы. Подробнее с ипотечными программами МКБ можно ознакомиться на сайте банка. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ снижает ставки по ипотеке до 5,75% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) снизил ипотечную ставку до 5,75% годовых в рамках государственной...

Читать

МКБ получил заявок на льготную ипотеку на 1 млрд руб. - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подвел первые итоги программы по выдаче льготной ипотеки с...

Читать

Программа рефинансирования ипотеки от МИнБанка признана лучшей по итогам июля 2021 года - «ПАО «МИнБанк»»

МИиБанк стал лидером рейтинга Лучшие программы рефинансирования ипотеки банков ТОП 1-50 в июле 2021...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика