МКБ расширяет корреспондентскую сеть и выходит на Ближний Восток - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ расширяет корреспондентскую сеть и выходит на Ближний Восток - «Московский кредитный банк»





 


Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум) открыл корреспондентский счет ностро в AED в Mashreq Bank (ОАЭ). Для банка это первый счет на Ближнем Востоке — в одном из наиболее динамично развивающихся регионах мира. Наличие ностро-счета в дирхамах позволит банку стать еще более конкурентоспособным в борьбе за трансграничный бизнес корпоративных клиентов и шире реализовать заявленную в стратегии МКБ модель клиентоцентричности. 


Mashreq Bank – один из крупнейших универсальных банков ОАЭ с активами в размере 43 млрд долларов США за 2020 год, а также крупнейший клиринговый банк по USD в регионе. 


«Последние несколько лет, несмотря на глобальные события, можно наблюдать устойчивый рост объемов товарооборота между Россией и ОАЭ. Организация расчетов в национальных валютах остается актуальным вопросом как для отдельных компаний, так и для российской экономики в целом. Банк видит свою задачу в том, чтобы предлагать клиентам наиболее эффективные решения в части осуществления международных платежных операций», — прокомментировала Юлия Титова, первый вице-президент МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум) открыл корреспондентский счет ностро в AED в Mashreq Bank (ОАЭ). Для банка это первый счет на Ближнем Востоке — в одном из наиболее динамично развивающихся регионах мира. Наличие ностро-счета в дирхамах позволит банку стать еще более конкурентоспособным в борьбе за трансграничный бизнес корпоративных клиентов и шире реализовать заявленную в стратегии МКБ модель клиентоцентричности. Mashreq Bank – один из крупнейших универсальных банков ОАЭ с активами в размере 43 млрд долларов США за 2020 год, а также крупнейший клиринговый банк по USD в регионе. «Последние несколько лет, несмотря на глобальные события, можно наблюдать устойчивый рост объемов товарооборота между Россией и ОАЭ. Организация расчетов в национальных валютах остается актуальным вопросом как для отдельных компаний, так и для российской экономики в целом. Банк видит свою задачу в том, чтобы предлагать клиентам наиболее эффективные решения в части осуществления международных платежных операций», — прокомментировала Юлия Титова, первый вице-президент МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ подписал соглашение о привлечении средств от China Development Bank - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подписал первое и стратегически важное соглашение о привлечении...

Читать

МКБ предоставит овердрафт ПАО «Россети Московский регион» на сумму 3 млрд рублей - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) и ПАО «Россети Московский регион» заключили договор овердрафта на...

Читать

К пулу кредиторов МКБ в рамках синдицированного кредита присоединился Emirates NBD - «Московский кредитный банк»

21 мая 2020 г. банк Emirates NBD Bank (P.J.S.C) подписал соглашение о присоединении к пулу банков в...

Читать

МКБ финансирует Остин (O'stin) в юанях - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подписал мультивалютный кредитный договор с одним из крупнейших...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика