В «МКБ Инвест» появились новые функции - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



В «МКБ Инвест» появились новые функции - «Московский кредитный банк»





В мобильной инвестиционной платформе «МКБ Инвест» появились новые функции: 



  • Финансовый результат по открытым позициям (P&L)


На экране «Портфель» напротив каждой позиции теперь показан финансовый результат в валюте сделки и в процентах с момента покупки этих ценных бумаг.



  • История операций


На странице отображаются все проведенные операции по счету: покупки, продажи, списания комиссий, зачисления денежных средств, купонов, дивидендов, выставленные и исполненные заявки на покупку и продажу. Перейти в раздел можно по кнопке с «шестеренкой» рядом с «Пополнить» на экране «Портфель» (там же, где находятся отчеты и вывод средств).



  • Подборки ценных бумаг


Бумаги, объединённые общей идеей от аналитиков МКБ, теперь доступны в специальном разделе.  В каждой подборке можно ознакомиться с идеей, а под описанием находится список ценных бумаг, из которого можно сразу перейти к совершению сделки.


Пользователям части устройств для первого входа в новую версию может потребоваться повторное использования пароля и подтверждения. Это разовое действие, в дальнейшем вход будет осуществляться привычным образом с использованием FaceID или короткого PIN-кода.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В мобильной инвестиционной платформе «МКБ Инвест» появились новые функции: Финансовый результат по открытым позициям (P
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика