МКБ начал продажу инвестиционных монет «Георгий Победоносец»  - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ начал продажу инвестиционных монет «Георгий Победоносец»  - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) запустил продажу золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец» в кассах своих отделений. Стоимость одной монеты составляет 42 тысячи рублей. 


Это самая популярная и ликвидная инвестиционная монета в России. Выпускается Центральным Банком РФ с 2006 года и чеканится на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах. Это самые массовые по тиражу монеты номиналом 50 рублей, изготавливаются из инвестиционного золота высокой пробы 999. 


«Георгий Победоносец» вызывает высокий интерес не только у инвесторов, но и у коллекционеров. Монета с богатой историей, знаменитым дизайном чеканилась по технологии «анциркулейтед». На Руси изображение Георгия Победоносца использовалось в качестве элементов государственной символики – на княжеских печатях, штандартах, гербах, монетах. Позже его изображение было элементом государственного герба Российской империи, а также присутствует и на государственном гербе Российской Федерации. Количество монет ограничено, поэтому рекомендую поторопиться с покупкой̆», - отметила Арина Самохина, руководитель направления драгоценных металлов МКБ. 


МКБ оказывает услугу и по приобретению монет у физических лиц, в отделении банка по адресу Луков пер.2 стр.1. Владельцу необходимо обратиться в кассу для проведения экспертизы, которая занимает несколько минут. Банк осуществляет покупку только тех видов монет, на которые установлены цены в котировках. Покупка производится у физических лиц при наличии документа, удостоверяющего личность. 


Приобрести данный вид монеты можно в кассах отделений МКБ. Наличие и актуальную стоимость на день покупки можно уточнить на сайте или по телефону горячей линии 8 800 775-51-52. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) запустил продажу золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец» в кассах своих отделений. Стоимость одной монеты составляет 42 тысячи рублей. Это самая популярная и ликвидная инвестиционная монета в России. Выпускается Центральным Банком РФ с 2006 года и чеканится на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах. Это самые массовые по тиражу монеты номиналом 50 рублей, изготавливаются из инвестиционного золота высокой пробы 999. «Георгий Победоносец» вызывает высокий интерес не только у инвесторов, но и у коллекционеров. Монета с богатой историей, знаменитым дизайном чеканилась по технологии «анциркулейтед». На Руси изображение Георгия Победоносца использовалось в качестве элементов государственной символики – на княжеских печатях, штандартах, гербах, монетах. Позже его изображение было элементом государственного герба Российской империи, а также присутствует и на государственном гербе Российской Федерации. Количество монет ограничено, поэтому рекомендую поторопиться с покупкой̆», - отметила Арина Самохина, руководитель направления драгоценных металлов МКБ. МКБ оказывает услугу и по приобретению монет у физических лиц, в отделении банка по адресу Луков пер.2 стр.1. Владельцу необходимо обратиться в кассу для проведения экспертизы, которая занимает несколько минут. Банк осуществляет покупку только тех видов монет, на которые установлены цены в котировках. Покупка производится у физических лиц при наличии документа, удостоверяющего личность. Приобрести данный вид монеты можно в кассах отделений МКБ. Наличие и актуальную стоимость на день покупки можно уточнить на сайте или по телефону горячей линии 8 800 775-51-52. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Украинцы смогут выбрать лучшую монету года - «Банки»

Сегодня стартовал первый этап конкурса «Лучшая монета года Украины» Украинцы смогут выбрать лучшую...

Читать

Нацбанк назвал лучшие украинские монеты 2018 года - «Банки»

В голосовании за «Лучшую монету года Украины» приняло участие 4 тыс человек Нацбанк назвал лучшие...

Читать

В Украине растет спрос на сувенирные монеты - «Банки»

Украинцы активно скупают памятные монеты Сувенирные монеты становятся все более популярными. Фото:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика