Новые клиенты МКБ получат до 7% на остаток по карте - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Новые клиенты МКБ получат до 7% на остаток по карте - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) запустил акцию, в рамках которой новые клиенты банка, не оформлявшие ранее карт МКБ, смогут получить до 7% на остаток по карте.


Акция распространяется на пенсионную карту «Мудрость», а также все карты в пакете услуг «Выгодный».


Для участия в акции необходимо оформить и получить карту до 31 декабря 2020 года. В течение первых трех месяцев с момента получения карты держатели «Мудрости» будут получать 7% годовых на остаток, держатели Москарты с пакетом услуг «Выгодный» также будут получать 7% годовых на остаток при соблюдении среднемесячного остатка по всем картам в рамках пакета от 30 000 рублей. Максимальная сумма для начисления процентов по карте «Мудрость» и картам в пакете «Выгодный» – 300 000 рублей.


Подробнее с условиями акции «7% на остаток» можно ознакомиться на страницах карт «Мудрость» и «Москарта».





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) запустил акцию, в рамках которой новые клиенты банка, не оформлявшие ранее карт МКБ, смогут получить до 7% на остаток по карте. Акция распространяется на пенсионную карту «Мудрость», а также все карты в пакете услуг «Выгодный». Для участия в акции необходимо оформить и получить карту до 31 декабря 2020 года. В течение первых трех месяцев с момента получения карты держатели «Мудрости» будут получать 7% годовых на остаток, держатели Москарты с пакетом услуг «Выгодный» также будут получать 7% годовых на остаток при соблюдении среднемесячного остатка по всем картам в рамках пакета от 30 000 рублей. Максимальная сумма для начисления процентов по карте «Мудрость» и картам в пакете «Выгодный» – 300 000 рублей. Подробнее с условиями акции «7% на остаток» можно ознакомиться на страницах карт «Мудрость» и «Москарта». 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ организовал доставку «Москарты» для своих клиентов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил новую акцию «Плюс 1000», в рамках которой при оформлении...

Читать

МКБ информирует о размещении подробных условий начисления процентов на остаток по карте «Мудрость» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) сообщает об обновлении страницы пенсионной карты «Мудрость». Ставка...

Читать

МКБ начал выпуск цифровых карт - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) начал выпуск цифровых дебетовых карт. К заказу доступны любые карты...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика