МКБ впервые выступил на заседание Российско-Китайской Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере. - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ впервые выступил на заседание Российско-Китайской Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере. - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) впервые выступил на заседании Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч правительств.


МКБ рассказал о своих успехах в ключевых сделках с китайскими партнерами, опыта получения рейтинга по национальной шкале от китайского рейтингового агентства. Представители банка выразили открытость к расширению взаимоотношений с финансовыми институтами и компаниями на китайском направлении в части открытия счетов в рублях для банков из Китая и расширения корреспондентской сети в юанях.


МКБ намерен продолжать развитие в Азиатском регионе со стратегическим фокусом на Китай, расширять обслуживание коммерческих торговых потоков между странами и поддерживать долгосрочные проектные инициативы, такие как «Один пояс – Один путь».


В заседании приняли участие представители Банка России, Московской биржи, рейтинговых агентств, крупнейших российских банков, китайских дочерних банков в России, а также другие значимые участники российско-китайских отношений.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) впервые выступил на заседании Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч правительств. МКБ рассказал о своих успехах в ключевых сделках с китайскими партнерами, опыта получения рейтинга по национальной шкале от китайского рейтингового агентства. Представители банка выразили открытость к расширению взаимоотношений с финансовыми институтами и компаниями на китайском направлении в части открытия счетов в рублях для банков из Китая и расширения корреспондентской сети в юанях. МКБ намерен продолжать развитие в Азиатском регионе со стратегическим фокусом на Китай, расширять обслуживание коммерческих торговых потоков между странами и поддерживать долгосрочные проектные инициативы, такие как «Один пояс – Один путь». В заседании приняли участие представители Банка России, Московской биржи, рейтинговых агентств, крупнейших российских банков, китайских дочерних банков в России, а также другие значимые участники российско-китайских отношений. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ впервые выступил на заседании Российско-Китайской подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) впервые выступил на заседании подкомиссии по сотрудничеству в...

Читать

МКБ подписал соглашение о привлечении средств от China Development Bank - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подписал первое и стратегически важное соглашение о привлечении...

Читать

МКБ финансирует Остин (O'stin) в юанях - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подписал мультивалютный кредитный договор с одним из крупнейших...

Читать

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг МКБ на уровне ruA, прогноз «стабильный» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) получил подтверждение рейтинга кредитоспособности от рейтингового...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика