МКБ снижает комиссии на эквайринг для МСБ - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ снижает комиссии на эквайринг для МСБ - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) снизил тарифы на торговый эквайринг для компаний малого и среднего бизнеса. 


Для предприятий фастфуда эквайринговая комиссия составит 1,49%, для продуктовых магазинов 1,59%, для аптек и АЗС – 1,69%, для предприятий ЖКХ – 1%. Для всех остальных субъектов МСБ базовый тариф на торговый эквайринг составляет 1,99%.


«Создание привлекательных тарифов на торговый эквайринг для бизнеса – это мера поддержки предпринимателей, переживших непростой период ограничительных мер. Комиссия за торговый эквайринг не зависит от оборота, а зачисление средств происходит на следующий день на счет в любом банке. Также бизнес может прийти к нам со своим терминалом, мы его совершенно бесплатно подключим», — отмечает управляющий директор по развитию торгового эквайринга МКБ Марк Баранов.


Ранее МКБ в рамках поддержки бизнеса отменил арендную плату за терминал для компаний из отраслей, пострадавших от пандемии.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) снизил тарифы на торговый эквайринг для компаний малого и среднего бизнеса. Для предприятий фастфуда эквайринговая комиссия составит 1,49%, для продуктовых магазинов 1,59%, для аптек и АЗС – 1,69%, для предприятий ЖКХ – 1%. Для всех остальных субъектов МСБ базовый тариф на торговый эквайринг составляет 1,99%. «Создание привлекательных тарифов на торговый эквайринг для бизнеса – это мера поддержки предпринимателей, переживших непростой период ограничительных мер. Комиссия за торговый эквайринг не зависит от оборота, а зачисление средств происходит на следующий день на счет в любом банке. Также бизнес может прийти к нам со своим терминалом, мы его совершенно бесплатно подключим», — отмечает управляющий директор по развитию торгового эквайринга МКБ Марк Баранов. Ранее МКБ в рамках поддержки бизнеса отменил арендную плату за терминал для компаний из отраслей, пострадавших от пандемии. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Франчайзи Subway получат специальные условия в МКБ - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Subway предоставляют франчайзи компании специальные...

Читать

«Поддержим бизнес». МКБ объявляет акцию для новых клиентов сегмента МСБ - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запускает акцию «Поддержим бизнес», рассчитанную на корпоративных...

Читать

Банк «Открытие» снижает комиссии за эквайринг - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» снижает комиссии за эквайринг...

Читать

«Торговый эквайринг 1,5%»: новая акция банка «Возрождение» #32793 - Банк «Возрождение»

«Торговый эквайринг 1,5%»: новая акция банка «Возрождение»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика