МКБ предупреждает об участившихся попытках мошенничества - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ предупреждает об участившихся попытках мошенничества - «Московский кредитный банк»





МКБ обращает внимание, что в последнее время участились попытки мошеннических атак на граждан с попыткой выманить персональные данные, данные банковских карт с целью хищения денежных средств либо принуждения к совершению переводов на счета злоумышленников. Регулярным звонкам мошенников может подвергнуться любой клиент любого банка. Злоумышленники звонят с использованием технологий подмены телефонных номеров, и представляются сотрудниками разных банков.


Напоминаем, что банк никогда не запрашивает у клиентов персональные данные или данные карт, не вынуждает совершать никаких переводов. Призываем всех проявлять бдительность и в случае поступления подозрительных звонков от людей, представляющихся той или иной службой банка, незамедлительно прекращать разговор и обращаться в банк по телефону, указанному на карте или официальном сайте банка.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ обращает внимание, что в последнее время участились попытки мошеннических атак на граждан с попыткой выманить персональные данные, данные банковских карт с целью хищения денежных средств либо принуждения к совершению переводов на счета злоумышленников. Регулярным звонкам мошенников может подвергнуться любой клиент любого банка. Злоумышленники звонят с использованием технологий подмены телефонных номеров, и представляются сотрудниками разных банков. Напоминаем, что банк никогда не запрашивает у клиентов персональные данные или данные карт, не вынуждает совершать никаких переводов. Призываем всех проявлять бдительность и в случае поступления подозрительных звонков от людей, представляющихся той или иной службой банка, незамедлительно прекращать разговор и обращаться в банк по телефону, указанному на карте или официальном сайте банка. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Информация о возможных случаях мошенничества - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК уведомляет, что в последнее время участились случаи мошенничества посредством...

Читать

Банки сообщают о новой волне мошенничества. Возможно, утечка данных была в крупном интернет-магазине - «Банки»

Чтобы не попасться на уловки злоумышленников, нельзя никому сообщать данные карты и смс-пароли от...

Читать

МКБ предупреждает о мошенничествах в мессенджере Skype - «Московский кредитный банк»

Специалисты МКБ отмечают рост активности мошенников в мессенджере Skype. Под видом сотрудников...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика