МКБ совместно с ПРАВОКАРД запустил юридический и налоговый сервис в мобильном банке - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ совместно с ПРАВОКАРД запустил юридический и налоговый сервис в мобильном банке - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк» (МКБ) совместно с  ООО «Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустил продажи «Юридического сервиса» и «Налогового сервиса» для физических лиц.  


Пользователи «МКБ Онлайн» могут получить квалифицированную юридическую помощь и оформить налоговый вычет «под ключ» в режиме 24/7, оставаясь в привычном интерфейсе приложения. Приобрести сервисы можно в мобильном банке «МКБ Онлайн».


«Юридический сервис» – это пакет услуг, включающий устные или письменные консультации юриста, переговоры и официальный звонок юриста от имени клиента, помощь в составлении юридических документов, оценку судебной перспективы, подбор адвоката/юридической компании для представительства в суде, подбор экспертных компаний, подготовку запросов и/или претензий в государственные органы.


«Юридический сервис» предусматривает три тарифных плана: «Промо» - тариф действует 2 месяца и позволяет не только познакомиться с сервисом, но и оценить удобство персональных юридических услуг, «Классический» и «Золотой» - годовые тарифы, которые отличаются перечнем и объемом доступных услуг. Стоимость сертификатов варьируется от 900 до 2900 рублей. 


«Налоговый сервис» – это помощь клиентам в получении налогового вычета любого типа с гарантией полного правового сопровождения. «Налоговый сервис» включает консультации по налоговому законодательству, подготовку комплекта документов, оформление декларации 3 НДФЛ, устную и письменную поддержку в ходе камеральной проверки.


Пользователям «МКБ Онлайн» доступны два тарифных плана: «Налоговый вычет Стандарт» и «Налоговый вычет «Под ключ» стоимостью 1 600 рублей и 2 900 рублей соответственно.  В тариф «Под ключ» включена дополнительная услуга отправки за клиента в налоговую инспекцию полного комплекта документов на получение вычета.


«МКБ стремится реализовывать удобные и актуальные решения. Совместно с партнером ПРАВОКАРД мы решили предоставить возможность нашим клиентам воспользоваться правовыми и налоговыми услугами в любое время и в любом месте в режиме 24/7. Продукт имеет оптимальное соотношение стоимости и наполняемости услуг», - прокомментировал Алексей Охорзин, руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк» (МКБ) совместно с ООО «Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустил продажи «Юридического сервиса» и «Налогового сервиса» для физических лиц. Пользователи «МКБ Онлайн» могут получить квалифицированную юридическую помощь и оформить налоговый вычет «под ключ» в режиме 24/7, оставаясь в привычном интерфейсе приложения. Приобрести сервисы можно в мобильном банке «МКБ Онлайн». «Юридический сервис» – это пакет услуг, включающий устные или письменные консультации юриста, переговоры и официальный звонок юриста от имени клиента, помощь в составлении юридических документов, оценку судебной перспективы, подбор адвоката/юридической компании для представительства в суде, подбор экспертных компаний, подготовку запросов и/или претензий в государственные органы. «Юридический сервис» предусматривает три тарифных плана: «Промо» - тариф действует 2 месяца и позволяет не только познакомиться с сервисом, но и оценить удобство персональных юридических услуг, «Классический» и «Золотой» - годовые тарифы, которые отличаются перечнем и объемом доступных услуг. Стоимость сертификатов варьируется от 900 до 2900 рублей. «Налоговый сервис» – это помощь клиентам в получении налогового вычета любого типа с гарантией полного правового сопровождения. «Налоговый сервис» включает консультации по налоговому законодательству, подготовку комплекта документов, оформление декларации 3 НДФЛ, устную и письменную поддержку в ходе камеральной проверки. Пользователям «МКБ Онлайн» доступны два тарифных плана: «Налоговый вычет Стандарт» и «Налоговый вычет «Под ключ» стоимостью 1 600 рублей и 2 900 рублей соответственно. В тариф «Под ключ» включена дополнительная услуга отправки за клиента в налоговую инспекцию полного комплекта документов на получение вычета. «МКБ стремится реализовывать удобные и актуальные решения. Совместно с партнером ПРАВОКАРД мы решили предоставить возможность нашим клиентам воспользоваться правовыми и налоговыми услугами в любое время и в любом месте в режиме 24/7. Продукт имеет оптимальное соотношение стоимости и наполняемости услуг», - прокомментировал Алексей Охорзин, руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК предложил своим клиентам «Юридическую поддержку» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

В отделениях МОСОБЛБАНКА теперь доступны не только финансовые, но и юридические услуги – Банк...

Читать

Банк «Возрождение» предлагает оформить налоговый вычет не выходя из дома #1203012 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предлагает оформить налоговый вычет не выходя из дома...

Читать

Клиенты банка «Открытие» могут вернуть около 300 млн рублей налогов по продуктам «Росгосстрах Жизнь» за 2019 год - Банк «ФК Открытие»

Клиенты банка «Открытие» могут вернуть около 300 млн рублей налогов по продуктам «Росгосстрах...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» выдал первую онлайн-гарантию - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно со стратегическим партнером ООО «ВБЦ» запустил новый...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика