Держатели карт МКБ платежной системы «Мир» помогут медицинским учреждениям - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Держатели карт МКБ платежной системы «Мир» помогут медицинским учреждениям - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) принял участие в проекте помощи врачам в борьбе с коронавирусом - #МирПомогаетВрачам, которую запустила платежная система «Мир».


В рамках данной кампании за каждую онлайн-оплату по карте МКБ «Мир», совершенную в российских магазинах и сервисах, будет переведен 1 рубль на помощь медицинским учреждениям.  Акция продлится в период с 17 апреля по 20 июля. Средства будут переводиться в пользу благотворительного фонда «Живой», который собирает заявки с больниц по всей стране и направляет им необходимую экипировку и оборудование.


«Учитывая, что сейчас многие привычные платежи ушли в онлайн, даже 1 рубль от каждой совершенной покупки наших клиентов в рамках проекта #МирПомогаетВрачам окажет огромную поддержку медицинским учреждениям.  Мы всегда отзываемся на инициативы коллег, чтобы оказать помощь и поддержку в борьбе с новым коронавирусом. Например, ранее мы выделяли средства в рамках инициативы #ПоможемВместе. Надеюсь, акция, которую организовала платежная система «Мир», станет успешной и поможет людям в столь непростой ситуации», - отметил Алексей Охорзин, руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ.


«Сегодня весь мир борется с одним из самых серьезных вызовов последних десятилетий – пандемией нового коронавируса. Самое лучшее, что мы можем сделать, чтобы не допустить распространения заражения – оставаться дома, работать удаленно, если позволяет режим работы, и беречь здоровье свое и своих близких. Но нам, как и многим жителям страны, захотелось сделать больше, и мы стали думать о том, как помочь тем, кто находится на передовой этой борьбы – врачам. Так родилась идея проекта #МирПомогаетВрачам – каждый из нас может внести вклад, оставаясь дома и просто оплачивая картой «Мир» онлайн-покупки», - отметил Владимир Комлев, генеральный директор платежной системы «Мир».


Сумму пожертвований в рамках акции #МирПомогаетВрачам можно отслеживать на специальной странице сайта mironline.ru с 20.04.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) принял участие в проекте помощи врачам в борьбе с коронавирусом -
Похожие новости

МКБ выделит средства на борьбу с коронавирусом - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) выделит средства на борьбу с коронавирусом в рамках инициативы...

Читать

Правительство России направит на поддержку медиков в регионах 5 миллиардов рублей - «Экономика»

Финансовая поддержка будет выделена медицинским работникам, работающим в регионах....

Читать

МКБ начислит дополнительные баллы за покупки в супермаркетах вместе с Visa - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в период вынужденной самоизоляции вернет до 750 бонусных баллов за...

Читать

МКБ отменяет комиссии для денежных переводов на 1,5 месяца - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы в мобильном и интернет банке «МКБ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика