МКБ предлагает своим клиентам страхование на случай нового коронавируса (COVID-19) - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ предлагает своим клиентам страхование на случай нового коронавируса (COVID-19) - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» с 14 апреля предлагает клиентам новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса (COVID-19).


Дополнительно программа позволяет получить сервис телемедицинских консультаций по вопросам здоровья, профилактики и диагностики коронавирусной инфекции (COVID-19).


Оформить полис «Ю-Защита. Онлайн на здоровье» можно дистанционно, в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Стоимость продукта составляет 1490 рублей. В покрытие входят риски ухода из жизни, а также госпитализации в случае диагностирования коронавирусной инфекции (COVID-19). Застрахованным может быть физическое лицо в возрасте от 18 до 70 лет включительно на дату оформления программы.


Дополнительный сервис телемедицинских консультаций дает возможность обратиться к квалифицированным специалистам компании «Доктор рядом» по широкому перечню вопросов, связанных со здоровьем. Сервис предоставляется круглосуточно.


Программу можно приобрести как для себя, так и в подарок для защиты близких и друзей.


«МКБ стремится предлагать своим клиентам удобные и выгодные финансовые решения. На фоне распространения в России нового коронавируса мы решили предложить простой и надежный страховой продукт компании «Югория-Жизнь», который обеспечит финансовую защиту наших клиентов на случай заболевания. Оформить полис можно дистанционно, чтобы лишний раз не выходить на улицу. Поддержка системно значимого банка и партнера МКБ по страхованию служат залогом дополнительной надежности программы «Ю-Защита. Онлайн на здоровье»».


Алексей Охорзин,
Руководитель Дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» с 14 апреля предлагает клиентам новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса (COVID-19). Дополнительно программа позволяет получить сервис телемедицинских консультаций по вопросам здоровья, профилактики и диагностики коронавирусной инфекции (COVID-19). Оформить полис «Ю-Защита. Онлайн на здоровье» можно дистанционно, в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Стоимость продукта составляет 1490 рублей. В покрытие входят риски ухода из жизни, а также госпитализации в случае диагностирования коронавирусной инфекции (COVID-19). Застрахованным может быть физическое лицо в возрасте от 18 до 70 лет включительно на дату оформления программы. Дополнительный сервис телемедицинских консультаций дает возможность обратиться к квалифицированным специалистам компании «Доктор рядом» по широкому перечню вопросов, связанных со здоровьем. Сервис предоставляется круглосуточно. Программу можно приобрести как для себя, так и в подарок для защиты близких и друзей. «МКБ стремится предлагать своим клиентам удобные и выгодные финансовые решения. На фоне распространения в России нового коронавируса мы решили предложить простой и надежный страховой продукт компании «Югория-Жизнь», который обеспечит финансовую защиту наших клиентов на случай заболевания. Оформить полис можно дистанционно, чтобы лишний раз не выходить на улицу. Поддержка системно значимого банка и партнера МКБ по страхованию служат залогом дополнительной надежности программы «Ю-Защита. Онлайн на здоровье»». Алексей Охорзин, Руководитель Дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-30 самых рентабельных и эффективных банков - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили страховую программу «Вирус.нет»...

Читать

Банк «Возрождение» начал сотрудничество со страховой компанией «Ренессанс Жизнь» #14558 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» начал сотрудничество со страховой компанией «Ренессанс Жизнь»...

Читать

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты заразившимся COVID-19 - «Финансы»

С заразившихся коронавирусом заемщиков ЦБ рекомендует не взимать пени и штрафы. Кроме того, Банк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика