МКБ предложил новый инвестиционный инструмент - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ предложил новый инвестиционный инструмент - «Московский кредитный банк»





МКБ запускает новый инструмент размещения ликвидности для корпоративных клиентов - бивалютный депозит. Такое решение принято в рамках инвестиционной стратегии банка по развитию и расширению продуктового ряда.


Данный инструмент дает возможность клиентам банка, готовым принять определенный валютный риск, размещать свободную ликвидность с повышенной (по сравнению с классическим депозитом) ставкой как в рублях, так и в иностранной валюте. С его помощью появится возможность получения положительных ставок даже по депозиту в валюте с отрицательной базовой процентной ставкой (например, евро или швейцарский франк) за счет второй части продукта - опциона. Дополнительным преимуществом является возможность проведения сделок без открытия расчетного счета в банке.


«Мы стремимся предоставить полный спектр инвестиционных продуктов и сервисов, отвечающий самым современным требованиям. В рамках расширения продуктовой линейки запускаем новый альтернативный инструмент для размещения средств – бивалютный депозит. Думаю, наши клиенты по достоинству оценят новый продукт и все его преимущества», - отметил Олег Борунов, заместитель председателя правления МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ запускает новый инструмент размещения ликвидности для корпоративных клиентов - бивалютный депозит. Такое решение принято в рамках инвестиционной стратегии банка по развитию и расширению продуктового ряда. Данный инструмент дает возможность клиентам банка, готовым принять определенный валютный риск, размещать свободную ликвидность с повышенной (по сравнению с классическим депозитом) ставкой как в рублях, так и в иностранной валюте. С его помощью появится возможность получения положительных ставок даже по депозиту в валюте с отрицательной базовой процентной ставкой (например, евро или швейцарский франк) за счет второй части продукта - опциона. Дополнительным преимуществом является возможность проведения сделок без открытия расчетного счета в банке. «Мы стремимся предоставить полный спектр инвестиционных продуктов и сервисов, отвечающий самым современным требованиям. В рамках расширения продуктовой линейки запускаем новый альтернативный инструмент для размещения средств – бивалютный депозит. Думаю, наши клиенты по достоинству оценят новый продукт и все его преимущества», - отметил Олег Борунов, заместитель председателя правления МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Успей открыть счет до 31.01.2018! - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского...

Читать

МОСОБЛБАНК изменил доходность по депозитам юридических лиц - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Процентные ставки по депозитам корпоративных клиентов понижены: По депозитам без возможности...

Читать

Юбилей Банка – сюрпризы для корпоративных клиентов! - «Банк «Санкт-Петербург»

3 октября 2015 года Банку «Санкт-Петербург» исполнится 25 лет, и в честь грядущего праздника мы уже...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика