МКБ улучшает условия по вкладам - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ улучшает условия по вкладам - «Московский кредитный банк»





МКБ повысил процентные ставки по вкладу «Все включено» в рублях. Теперь максимальный доход составит 6,3% годовых при условии размещения средств на полгода по тарифному плану «Максимальный доход».


Минимальная сумма вклада составляет 1 тыс. рублей, максимальная – без ограничений. Начисление процентов в конце срока вклада, пополнение и частичное снятие не предусмотрены.


Оформление доступно в любом отделении банка, а также самостоятельно в мобильном приложении и интернет-банке МКБ Онлайн. Размещенные на счете средства (до 1,4 млн руб.) застрахованы АСВ.


«Мы понимаем переживания людей в текущей экономической ситуации и предлагаем сберегательные продукты, сочетающие в себе максимальное удобство и доходность. Вклад «Все включено» всегда был одним из самых популярных среди наших клиентов, а ставки по нему - одними из лучших на рынке. Уверен, улучшение условий размещения станет еще одним фактором для того, чтобы люди были спокойны за сохранность своих средств. Кроме того, в сегодняшней эпидемиологической ситуации гораздо проще и удобнее открыть вклад с помощью дистанционных банковских сервисов»


Алексей Охорзин


Руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ.


Более подробная информация доступна на сайте МКБ: https://mkb.ru/personal/deposits





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ повысил процентные ставки по вкладу «Все включено» в рублях. Теперь максимальный доход составит 6,3% годовых при условии размещения средств на полгода по тарифному плану «Максимальный доход». Минимальная сумма вклада составляет 1 тыс. рублей, максимальная – без ограничений. Начисление процентов в конце срока вклада, пополнение и частичное снятие не предусмотрены. Оформление доступно в любом отделении банка, а также самостоятельно в мобильном приложении и интернет-банке МКБ Онлайн. Размещенные на счете средства (до 1,4 млн руб.) застрахованы АСВ. «Мы понимаем переживания людей в текущей экономической ситуации и предлагаем сберегательные продукты, сочетающие в себе максимальное удобство и доходность. Вклад «Все включено» всегда был одним из самых популярных среди наших клиентов, а ставки по нему - одними из лучших на рынке. Уверен, улучшение условий размещения станет еще одним фактором для того, чтобы люди были спокойны за сохранность своих средств. Кроме того, в сегодняшней эпидемиологической ситуации гораздо проще и удобнее открыть вклад с помощью дистанционных банковских сервисов» Алексей Охорзин Руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ. Более подробная информация доступна на сайте МКБ: https://mkb.ru/personal/deposits 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Банк «Возрождение» улучшил условия вклада «Максимальный доход» #107937 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» улучшил условия вклада «Максимальный доход»...

Читать

СМП Банк повысил процентные ставки по вкладам в долларах США - «СМП Банк»

СМП Банк повысил процентные ставки по вкладам в долларах США...

Читать

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам - «СМП Банк»

СМП Банк изменил процентные ставки по вкладам...

Читать

МКБ улучшает условия по Накопительному счету - «Московский кредитный банк»

С 1 апреля МКБ предлагает своим клиентам улучшенные условия по Накопительному счету. Минимальная...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика