МКБ – лидер в оформлении онлайн-заявки кредитов - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ – лидер в оформлении онлайн-заявки кредитов - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) признан лучшим в номинации «Онлайн-заявка на кредит» на ежегодной премии «Банк года» по версии Banki.ru.


За 2019 год на платформе Banki.ru было привлечено более 4 миллионов заявок на финансовые продукты. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Примерно половина всех заявок пришлась на потребительские кредиты, в том числе через сервис «Мастер подбора кредитов», который позволяет клиенту получить персональные предложения.


В результате большая часть из этих заявок была оформлена в МКБ. Банк обошел ближайших конкурентов по объему заявок и выданных кредитов за счет привлекательных условий по продукту и технологичности процессов.


Награду приняли руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса Алексей Охорзин и вице-президент дирекции по маркетингу и PR МКБ Виктория Пойгина.


На сегодняшний день МКБ предлагает для своих клиентов одни из самых лучших условий на рынке: нецелевой кредит можно оформить со ставкой от 9,9%, ипотеку – от 3,65%, рефинансирование – от 10,9%.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) признан лучшим в номинации «Онлайн-заявка на кредит» на ежегодной премии «Банк года» по версии Banki.ru. За 2019 год на платформе Banki.ru было привлечено более 4 миллионов заявок на финансовые продукты. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Примерно половина всех заявок пришлась на потребительские кредиты, в том числе через сервис «Мастер подбора кредитов», который позволяет клиенту получить персональные предложения. В результате большая часть из этих заявок была оформлена в МКБ. Банк обошел ближайших конкурентов по объему заявок и выданных кредитов за счет привлекательных условий по продукту и технологичности процессов. Награду приняли руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса Алексей Охорзин и вице-президент дирекции по маркетингу и PR МКБ Виктория Пойгина. На сегодняшний день МКБ предлагает для своих клиентов одни из самых лучших условий на рынке: нецелевой кредит можно оформить со ставкой от 9,9%, ипотеку – от 3,65%, рефинансирование – от 10,9%. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

PaySpace Magazine Awards 2019: продолжается прием заявок - «Банки»

Приглашаем к участию проекты в сфере финансовых технологий, электронной коммерции, криптовалют...

Читать

Департамент розничного кредитования МОСОБЛБАНКа подвел предварительные итоги работы в 2013 году - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Объем выданных в 2013 году кредитов физическим лицам (ипотека, автокредиты и потребительские...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика