Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! - «ПАО «МИнБанк»»



Неслучайно этот замечательный праздник стал символом весны, возрождения, красоты и женского очарования. Когда всё в природе пробуждается к новой жизни, мы чествуем Женщин, воплотивших в себе самое доброе и прекрасное в мире.

Вы окружаете нас заботой и теплотой. Своим нескончаемым оптимизмом и неутомимой энергией вы вдохновляете нас на новые победы и свершения. С успехом преодолевая всевозможные трудности, вы всегда остаетесь внимательными, неравнодушными и терпеливыми. Мы искренне благодарим вас за выдержку и трудолюбие!

Примите в этот замечательный день пожелания праздничного настроения и благополучия! Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна!
Здоровья, благополучия, всего самого светлого и доброго Вам и Вашим близким! Будьте всегда любимы и счастливы!

С работой подразделений Банка в праздничные дни можно ознакомиться по ссылке

Ваш ПАО «МИнБанк»




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Неслучайно этот замечательный праздник стал символом весны, возрождения, красоты и женского очарования. Когда всё в природе пробуждается к новой жизни, мы чествуем Женщин, воплотивших в себе самое доброе и прекрасное в мире. Вы окружаете нас заботой и теплотой. Своим нескончаемым оптимизмом и неутомимой энергией вы вдохновляете нас на новые победы и свершения. С успехом преодолевая всевозможные трудности, вы всегда остаетесь внимательными, неравнодушными и терпеливыми. Мы искренне благодарим вас за выдержку и трудолюбие! Примите в этот замечательный день пожелания праздничного настроения и благополучия! Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна! Здоровья, благополучия, всего самого светлого и доброго Вам и Вашим близким! Будьте всегда любимы и счастливы! С работой подразделений Банка в праздничные дни можно ознакомиться по ссылке Ваш ПАО «МИнБанк» ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Режим работы в праздничные дни - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! МОСОБЛБАНК поздравляет вас с 23 февраля и 8 Марта. Примите наши самые искренние...

Читать

МОСОБЛБАНК поздравляет вас с наступающим Праздником Великой Победы! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! ПАО МОСОБЛБАНК поздравляет вас с наступающим Праздником Великой Победы! Примите...

Читать

От всей души поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Победы! - «ПАО «МИнБанк»»

Дорогие ветераны! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем...

Читать

Поздравляем Вас с наступающим Днем России! - «ПАО «МИнБанк»»

Поздравляем Вас с наступающим Днем России! Желаем вам мира, благополучия, летнего настроения и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика