Кредитные каникулы - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Кредитные каникулы - «ПАО «МИнБанк»»



Уважаемые клиенты!

Пандемия коронавирусной инфекции (COVID-19) уже стала большим испытанием для всего мира. Наша страна принимает серьезные меры по противодействию эпидемии, которые, в том числе, требуют от всех нас жестких ограничений социальных контактов и свободы передвижения.

Чтобы помочь вам в это непростое время, МИнБанк объявляет о следующих мерах поддержки:

1. Если вы заболели короновирусом или испытываете временные сложности в обслуживании кредита вследствие эпидемии (потеря работы, снижение уровня дохода, вынужденный отпуск за свой счет, нахождение на карантине без сохранения заработной платы и др.), МИнБанк в индивидуальном порядке предоставит вам кредитные каникулы* на срок до 6 месяцев без начисления неустоек и штрафов.

Для оформления «Кредитных каникул» вам необходимо обратиться в колл-центр МИнБанка по телефону +7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74 и подать заявку на реструктуризацию.

2. Если в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года у вас закончился договор аренды банковской ячейки, а возможности произвести оплату/продлить договор не было, Банк не будет применять повышенную комиссию в размере 20% за пользование индивидуальным банковским сейфом по истечении срока действия договора аренды.

*Обращаем внимание, что предоставление «кредитных каникул» будет проводиться на основании документов, подтверждающих диагноз «коронавирусная инфекция», либо документов, подтверждающих существенное снижение дохода в результате эпидемии. Предоставить документы в Банк необходимо в течение 1 месяца с момента обращения (срок может быть продлен в случае продления мер, ограничивающих передвижение граждан и работу компаний и организаций).

МИнБанк предпринимает все меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, обеспечивая при этом возможность нашим клиентам оперативно решать свои финансовые вопросы.

График работы отделений Банка доступен по ссылке . Уточнить возможность проведения тех или иных операций в отделениях в период действия карантинных мер можно в колл-центре Банка по тел.+7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Уважаемые клиенты! Пандемия коронавирусной инфекции (COVID-19) уже стала большим испытанием для всего мира. Наша страна принимает серьезные меры по противодействию эпидемии, которые, в том числе, требуют от всех нас жестких ограничений социальных контактов и свободы передвижения. Чтобы помочь вам в это непростое время, МИнБанк объявляет о следующих мерах поддержки: 1. Если вы заболели короновирусом или испытываете временные сложности в обслуживании кредита вследствие эпидемии (потеря работы, снижение уровня дохода, вынужденный отпуск за свой счет, нахождение на карантине без сохранения заработной платы и др.), МИнБанк в индивидуальном порядке предоставит вам кредитные каникулы* на срок до 6 месяцев без начисления неустоек и штрафов. Для оформления «Кредитных каникул» вам необходимо обратиться в колл-центр МИнБанка по телефону 7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74 и подать заявку на реструктуризацию. 2. Если в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года у вас закончился договор аренды банковской ячейки, а возможности произвести оплату/продлить договор не было, Банк не будет применять повышенную комиссию в размере 20% за пользование индивидуальным банковским сейфом по истечении срока действия договора аренды. *Обращаем внимание, что предоставление «кредитных каникул» будет проводиться на основании документов, подтверждающих диагноз «коронавирусная инфекция», либо документов, подтверждающих существенное снижение дохода в результате эпидемии. Предоставить документы в Банк необходимо в течение 1 месяца с момента обращения (срок может быть продлен в случае продления мер, ограничивающих передвижение граждан и работу компаний и организаций). МИнБанк предпринимает все меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, обеспечивая при этом возможность нашим клиентам оперативно решать свои финансовые вопросы. График работы отделений Банка доступен по ссылке . Уточнить возможность проведения тех или иных операций в отделениях в период действия карантинных мер можно в колл-центре Банка по тел. 7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» поддержит заемщиков, испытывающих трудности с оплатой кредитов...

Читать

Банк «Открытие» предоставит кредитные каникулы клиентам, пострадавшим от коронавируса - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» предоставит кредитные каникулы клиентам, пострадавшим от коронавируса...

Читать

ГД одобрила во втором чтении предоставление гражданам и бизнесу кредитных каникул - «Финансы»

Госдума приняла во втором чтении законопроект, который предоставляет кредитные каникулы гражданам,...

Читать

Банки фиксируют обращения заемщиков на кредитные каникулы из-за "короны" - «Финансы»

В основном клиенты информируют банк о том, что испытывают временные трудности, указывая, что...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика