График работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



График работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года - «ПАО «МИнБанк»»



Уважаемые клиенты!

Выполняя указ Президента РФ и следуя рекомендациям Банка России, а также в целях обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в ситуации распространения коронавирусной инфекции, МИнБанк устанавливает специальный график работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля.

Для каждого офиса утвержден индивидуальный режим работы, некоторые отделения временно закрыты. Все операции по счетам и выплатам юридических и физических лиц будут осуществляться в штатном режиме.

Уважаемые клиенты, призываем вас с большим вниманием и заботой относиться к своему здоровью и здоровью своих близких, рекомендуем воздержаться от посещения общественных мест и по возможности оставаться дома. МИнБанк предоставляет своим клиентам возможность совершать большинство финансовых операций удаленно с помощью дистанционных сервисов.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Уважаемые клиенты! Выполняя указ Президента РФ и следуя рекомендациям Банка России, а также в целях обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в ситуации распространения коронавирусной инфекции, МИнБанк устанавливает специальный график работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля. Для каждого офиса утвержден индивидуальный режим работы, некоторые отделения временно закрыты. Все операции по счетам и выплатам юридических и физических лиц будут осуществляться в штатном режиме. Уважаемые клиенты, призываем вас с большим вниманием и заботой относиться к своему здоровью и здоровью своих близких, рекомендуем воздержаться от посещения общественных мест и по возможности оставаться дома. МИнБанк предоставляет своим клиентам возможность совершать большинство финансовых операций удаленно с помощью дистанционных сервисов. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Информируем вас о режиме работы отделений в майские праздники - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! 28 апреля 2018 года - рабочий день, режим работы сокращен на 1 час; 29-30...

Читать

Режим работы отделений в майские праздники - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о режиме работы отделений в майские праздники. ПАО «МИнБанк»....

Читать

МИнБанк призывает клиентов сохранять спокойствие в ситуации с коронавирусом - «ПАО «МИнБанк»»

Коронавирус – это беспрецедентная угроза жизни и здоровью людей. Главное в этой ситуации –...

Читать

Информация для вкладчиков ПАО «Невский Банк» - «ПАО «МИнБанк»»

Грядут праздничные дни – Новый год и Рождество. В связи с предстоящими выходными днями c 1 января...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика